ДЛЯ УДАЧИ В БИЗНЕСЕ И ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
ДЛЯ УДАЧИ В БИЗНЕСЕ И ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ


УДАЧА В БИЗНЕСЕ АМУЛЕТ.jpg
Этот рунический амулет поможет вам привлечь удачу в бизнесе и во всех начинаниях, связанных с деньгами и материальными ценностями. Его особенность состоит в том, что он притягивает невидимые позитивные силы в ваш бизнес, решая многие рабочие проблемы, возникающие в нем; «подбрасывает» нужные знакомства, стимулирует благосклонность нужных вам людей.

Изготовьте (вырежьте или выжгите) амулет на ясене (можно на дубовой заготовке) в четверг на растущей Луне. Проведите ритуал освящения.

Натрите амулет эфирным маслом бергамота и гвоздики, одновременно представляя, что из ваших рук исходит ярко-зеленый луч, пронизывающий каждое волокно амулета.

В это же время визуализируйте, что ваш бизнес процветает, приносит постоянный, стабильный доход. Втирайте масло в амулет до тех пор, пока ваши руки самопроизвольно не остановят этот процесс.

Затем прочитайте заклинание: «Силой Одина, Ньёрда и всеми небесными Асами да наполнится этот амулет силами великими и праведными, да преисполнюсь я, (имя), успехом и удачей. Да будет стабильность в моем бизнесе, да преодолею я все препятствия, которые есть и будут на моем пути. Силами рун Дагаз, Анзус, Фсху, Одал,

Тейваз. Да будет так, а не иначе!»

В завершение окурите амулет истолченными в порошок цветками шафрана, гвоздикой (пряностью) и корицей (в пропорции 1:1:1).

Носите амулет в виде ладанки на себе, и ваш бизнес будет процветать всегда. Проверено в деле.
 

Вверх Снизу