ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛАХ И ТОРГОВЛЕ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛАХ И ТОРГОВЛЕ

УДАЧА В ТОРГОВЛЕ.jpg

ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА ТАЛИСМАНА

ДЛЯ ТОРГОВЛИ.jpg

ОБРАТНАЯ СТОРОНА ТАЛИСМАНА
Талисман способствует обретению успеха в торговле, бизнесе и вообще в любых ваших делах и начинаниях. Его хорошо иметь с собой на переговорах, при заключении сделок, подписании различных контрактов, купле-продаже недвижимости, начале закладки и строительстве собственного дома, ибо энергетическая и магическая суть его подчинены Меркурию, покровителю подобного рода операций.

Изготавливается талисман непременно в среду. Все манипуляции по гравировке (начертанию) проводятся на кругляшке из сплава меди, олова и свинца в период растущей Луны в 15.00 или 22.00. Можно изобразить оккультные символы и смесью чернил всех цветов радуги (кроме черного) на кусочке шкуры мертворожденного теленка. После завершения работ, связанных с созданием физической и астральной первоосновы талисмана, проведите ритуал его освящения.

Затем окурите дымом павлиньих перьев, читая при этом восемь раз следующую молитву: "0, архангел Рафаель, силой великой своей и планеты Меркурий даруйте мне успех и удачу в торговле. О, ангел Сарафиель, даруйте успех и денежное благополучие. Да пусть Фортуна держит меня на своих волнах. Во имя Шаддай Эль Хай. Да будет на то его воля. Аминь".

Оберните освященный талисман небольшим кусочком зеленой натуральной ткани, перевяжите тремя витками красной шерстяной нити, концы ее зафиксируйте тремя узлами.

Всякий раз, когда будете идти на деловую встречу с намерением решить в свою пользу серьезные проблемы, связанные с бизнесом и торговлей, куплей-продажей, обменом жилья, берите талисман с собой.

Постарайтесь устроить так. чтобы никто из ваших деловых партнеров не знал о его существовании.


 

Вверх Снизу