ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЫ РАДЫ ВАМ!

М

Мария Ильина

Гости
#21
Большое благодарю за теплый прием.Очень рада новому и чудесному форуму.(y):love:
 

Sheyla

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
46
#24
Примите мои искренние поздравления с открытием нового форума!!! Пусть Фортуна всегда благоволит всем участникам этого замечательного форума! shok-2.jpg
 
Г

Гелла

Гости
#25
Sheyla, благодарим за поздравления!! Рады Вас видеть,надеюсь,Вам здесь будет так же комфортно,как и на старом!)))
 
И

Ирина24

Гости
#26
Здравствуйте! Прошу помощи и совета. У меня очень сложная ситуация,отец моего любимого человека пытается нас разлучить,то отвороты,то рассорки,то на смерть мне,то закрытие дорог мужчины ко мне,и все из за того,что я якобы похожа на его неудавшуюся любовь с любовницей ! Сейчас мне совсем худо,люди помогают мне,но безрезультатно,потому что постоянно ездит к людям которые это все делают,потому что платит огромные деньги! Мне же предложили сделать вольт на него обратки,чтобы всё,что он мне делал и делает вернулось ему! Но мне страшно,что если я соглашусь на вольт,мне это аукнется! Можете дать совет как можно остановить человека этого,чтобы он оставил мен я и молодого человека в покое и дал ему возможность строить отношения со мной?
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#27
Ирина, обратитесь к нашим мастерам для диагностики вашей ситуации, перейдя по ссылке. После диагностики, они смогут вам дать конструктивный совет. Так, с ваших слов, тяжело что то советовать...

https://magic-taro.com/forums/diagnostika-praktikujuschix-masterov.4/
 
И

Ирина24

Гости
#28
Ирина, обратитесь к нашим мастерам для диагностики вашей ситуации, перейдя по ссылке. После диагностики, они смогут вам дать конструктивный совет. Так, с ваших слов, тяжело что то советовать...

https://magic-taro.com/forums/diagnostika-praktikujuschix-masterov.4/
Меня интересует вопрос вольта обратки,если я соглашусь на этот обряд,будет ли мне плохо или близким?
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#29
Ирина, а почему вы сей вопрос не зададите тому кто вам сие предложил. Я же не знаю какой он обряд будет проводить, какую защиту ставить и других нюансов. По идее, если вы защищаетесь и не делаете зло в ответ, то что вам может прилететь??? Но нюансов много, поэтому и задавайте такие вопросы, тому с кем вы будете работать...
 
И

Ирина24

Гости
#30
Ирина, а почему вы сей вопрос не зададите тому кто вам сие предложил. Я же не знаю какой он обряд будет проводить, какую защиту ставить и других нюансов. По идее, если вы защищаетесь и не делаете зло в ответ, то что вам может прилететь??? Но нюансов много, поэтому и задавайте такие вопросы, тому с кем вы будете работать...
Спасибо большое,что не игнорируете мои сообщения! Меня убеждают,что я просто защищаюсь,вольт обратки это ге порча,это просто возврат плохого,что делает человек! Скажите пожалуйста,а через сколько в среднем действует обратка на вольт? Или может Вы можете дать совет,как его можно остановить другими методами?? Это очень дорогой обряд,и мне многие уже обманывали,что я влезла в сумасшедшие долги,поэтому решилась обратиться на форум
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#31
Ирина, если обряд отвода негатива на вольт, проведен верно, то при первых признаках нападения на вас, он будет идти на вольт. Опять таки, я не знаю какой ваш мастер выбрал обряд и как скоро он начнет работать. Эти вопросы задавайте своему мастеру, с которым вы будете работать. Защит много и ритуальных и рунических, вы можете выбрать ту что вам больше нравится и в зависимости от того с какими силами вы работаете. Обряды я не рекомендую, так как все подбираю строго по диагностике...
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#32
Доброго времени суток! Буду теперь и на этом форуме. На старом мне очень много помогли в некоторых ситуациях разобраться, надеюсь здесь будет так же уютно и хорошо.
Я вынуждена была прийти в магию что бы защитить свою семью и сейчас есть определенные успехи, учусь всему сама, к сожалению в школах не имею возможности учится. Потому буду читать и изучать все что найду для себя полезного, а полезного очень много! Благодарю!
 
И

Иванна

Гости
#33
Всем доброго времени суток!Буду очень рада,если примите в свои ряды!
 
S

shahinya

Гости
#36
Здравствуйте, Все! Пришлось заново регистрироваться!!
 
H

Heshissai

Гости
#37
Доброго дня! Поздравляю с новосельем)) Вы проделали огромную трудоёмкую работу, за что мы вам очень благодарны. (y)(y)(y)
 
И

Ирина24

Гости
#39
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,мне после сделанного отворота парню,предложили сделать привязка,потому что чувства у нас искренние ,это видит и маг,но есть холод после всего и непонимание,используя наши волосы,скажите,пожалуйста,это черная магия или белая?
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#40
[B]Ирина24[/B], не видя обряда сложно ответить на ваш вопрос. После приворота не могут быть чувства искренние. Потому что ваш молодой человек не сам в вас влюбился, а вы его приворожили. Охлаждение к вам, агрессия, и т.д. Это проявление приворота. Он будет рядом, но пылать к вам чувствами не будет... Потому и предложила сделать секс привязку, что бы его тянуло к вам в плане секса...
 

Вверх Снизу