ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ РЕЙКИ. СИМВОЛЫ И КАК С НИМИ РАБОТАТЬ.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Дополнительные символы Рейки. Символы и как с ними работать.

CИМВОЛЫ И КАК СНИМИ РАБОТАТЬ:

СИМВОЛ - это знак, имеющий условное тайное значение.

При духовной энергетической работе любого направления он даёт возможность исполнить её наиболее эффективно. Позволяет исполнить задуманное в более короткие сроки с минимальными энергетическими затратами.

Символ сам усиливает поток необходимой энергии, концентрирует его и заякоряет на проблемной ситуации или органе. Конкретно на месте, где требуется исцеление, будь то небольшая рана или же глобальная проблема.

Вы можете работать с любым энергетическим Пламенем, с энергией Рейки, с любыми методиками и техниками, но, подключив к ним символы, - вы КОНКРЕТИЗИРУЕТЕ, ОПТИМИЗИРУЕТЕ и УСИЛИВАЕТЕ РАБОТУ.

Символ активизирует свои энергии, концентрирует их, увеличивает мощность и якорит на заданном объекте (чтобы не произошло рассеивания). Но, что особенно ценно – дает возможность сэкономить ваше личное время. А оно сейчас бежит неумолимо.

Для этого необходимо задать нужное время самостоятельной работы символа, чтобы он продолжал своё действие уже после вашего непосредственного целительства и рукоположения.

Для работы необходимо активизировать символ. Его необходимо либо нарисовать /реально или мысленно/, либо свизуализировать картинкой, а затем озвучить три раза его мантру. Название символа и его мантра активизации обычно совпадают.

Для работы с дополнительными символами нужно следующее:
1. Нарисуйте на бумаге выбранный дополнительный символ.
2. Спокойно созерцайте его 3 - 5 минут.
3. Прорисовываете символ в воздухе, берете его в руки и кладете его себе под мышки с двух сторон. Произносите: "Я прошу энергию (такого-то) символа съинтегрироваться со мной и наполнить меня своими вибрациями". Сидите в таком положении 10 - 15 минут. Интегрироваться можно 10-20 раз. Чем больше вы будете интегрироваться с символом, тем лучше он будет работать в ваших руках.
 

Вверх Снизу