ДОРОГА В ХЕЛЬ (Marina )

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
ДОРОГА В ХЕЛЬ
автор Marina


4Dwgo.jpg
Маназ перев. Олицетворяет кроля
Тейваз пер- уничтожит ее\его сопротивление сломает её\его силу и волю
Уруз пер -лишит ее жизненных сил и здоровья и энергий на всех уровнях ее жизни
Элли Хвилд-добьет кроля прибьет её\его к земле выкачивая её\его жизненную силу и энергию ,лишит её\его сил и сопротивления
Эйсингир- пробъет её\его тело гнилой порчей , портя и нанося вред всему ее\его здоровью физическому и психическому вызывая панику страх мучительные болезни слезы лишает её\его здравого смысла
Стангин Каун - наносит раны болезни причиняет ей\ему страдание, истощает её\его.
Иса замораживает любую помощь которая принесет облегчение ей\его
Туризас отсекает обрубает разрушает любую помощь и атакует помогавших
Стангин Иса скрывает эти магические воздействия от посторонних глаз.


Пусть под воздействием ДРС идет полное разрушение здоровья врага пусть её\его внутренние органы начинают разрушаться ,гнить и разлагаться , пусть разрушается её\его сердечно-сосудистая система, разрастаются язвы в желудке, почки врага перестают выполнять свою функцию, печень увеличивается становится водянистой и начинает разлагаться.
Пусть под воздействием ДРС из организма врага постоянно вымываются все положительные и полезные микроэлементы ,что приводит к ослаблению её\его костно мышечной системы , страдает сердце ,страдают кости конечности, разрушается позвоночник и приводит к деформации спинного мозга, нарушается кровообращение в сосудах головного мозга ,что влечёт за собой инсульт и паралич..
Пусть, с момента активации, данный рунический став работает под защитой и покровительством Одина выкачивая из врага и её\его родных по крови все жизненные силы, всю нужную для работы энергию и полностью закрывает врага от каких-либо чисток и возможностей снять действие данного става, а если кто попытается разрушить работу этого става, то пусть данный став силою рун начнет атаковать нападающего разрушать его защиты здоровье материальное благополучие, а также подзаряжается от нападающего, ослабляя и истощая его и его родных.
ДРС работает без вреда мне и моим родным , а также без вреда для моих животных, без причинения вреда моему физическому и психическому здоровью , а также без вреда для моего материального блага.
Весь негатив от работы этого става пойдет на сына \дочь \мужа врага
Став, беспрепятственно позволяет мне самой производить на врага абсолютно любые воздействия.
Пусть, данный рунический став усиливает свое действие каждый раз, когда враг смотрит на себя в зеркало.
Я активирую данный став силой имени Великого Одина и силой стихии огня, он начинает свое действие прямо сейчас и будет действовать пока существует носитель става.Да будет так!


Комментарий:
...можно использовать для того чтобы обессилить врага, можно использовать для порчи на болячки, можно применять в аспекте вампиризма скажем, чтобы откачать силы у врага и взять их себе, в этом плане вообще очень интересная работа получилась. Такой "вампирский" став, и интересный, и необычный, и в действии все выверено верно. Можно применять и для того чтобы организовать кролику проблем, которые бы стали причиной упадка его сил и проблем со здоровьем...
 

Вверх Снизу