ДРЕВНИЙ СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП НА 2022 ГОД ОТ ВЕДАЮЩЕЙ ОЛЬГИ БОЯНОВОЙ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 663
#1
ДРЕВНИЙ СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП НА 2022 ГОД ОТ ВЕДАЮЩЕЙ ОЛЬГИ БОЯНОВОЙ

Древний славянский гороскоп – природный, естественный, как движение солнышка по небу.

Делит Солнце год на четыре части, отмеренные равноденствиями и солнцестояниями. Передаст Коляда, Зимнее Солнце, в день Весеннего Равноденствия свое место Ярило, за ним Купало да Авсень последуют, свершится поворот Коло Сварога.

Во время правления какого солнечного Бога вы родились, под солнцем Зимним, Весенним, Летним или Осенним? Этот Бог даст свои уроки, советы, которые отражены в славянском гороскопе на 2022 год.

От солнца бегать – света не видать! Даже коли говорят Родные Боги, что ждут вас трудные уроки нынче, лучше о том знать да готовым быть. Кому легкий год, кому и тяжелый, кому радость в настоящем, кому – урок на будущее. Всем приготовили Боги свои дары. Сумеете пройти уроки Богов, сделать ещё несколько шагов по пути Прави?

Рожденным 21 декабря – 19 марта покровительствует БОГ КОЛЯДА

Рожденным 20 марта – 19 июня покровительствует БОГ ЯРИЛО

Рожденным 20 июня – 21 сентября покровительствует БОГ КУПАЛО

Рожденным 22 сентября – 20 декабря покровительствует БОГ АВСЕНЬ-СВЕТОВИТ

Славянская ведающая Ольга Боянова приоткроет тайну Грядущего:


"Сегодня я решилась спросить Родных Богов о Грядущем на ближайший год для себя, родных, знакомых и тех, которых я никогда не узнаю лично.
Славянские Резы Рода дали мне ответ, словно лики древних знающих опустили на меня сверкающие глубокие очи. Насколько верно я смогла растолковать их послание? Насколько точно я передала свои интуитивные догадки? Судить вам!"
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 663
#2
Для тех, кто родился под знаком БОГА КОЛЯДЫ (21 декабря – 19 марта)



Ждут вас в 2022 году новые уроки Богов. Сможете ли пройти их с честью? Главный совет нынче таков: «Ешь – не доедай, пей – не допивай, говори – не договаривай». Словом, во всём вам ныне нужна умеренность. Не просто будет нынче держаться золотой середины. Так и хочется почувствовать свободу, разрешить себе всё, забыть о делах и обязательствах… Но нельзя! Сможете не скатиться за край да удержаться посерёдке, получите заслуженную награду от жизни.

Деловые вопросы

Не спешите нынче браться за дела, сперва подумайте о том, куда вы идёте. Рубит в два топора, а работа не спора – вот как бывает, коли дело без пользы. Так что не бойтесь, что нынче вам не хватит сил на труды. А вот о том, куда стоит направить эти силы, задумайтесь. Тут будет на пользу и совет знающих людей, за который иногда стоит даже заплатить.

Здоровье

Ветра не удержишь, правды не скроешь! Хоть и храбритесь вы, а всё ж знаете в глубине души, что для телесного здоровья нужно позаботиться о себе. Так что совет в этом году такой: не пытайтесь скрыть хвори от себя или окружающих. Лучше вовремя начинайте лечение, иначе болезнь проявит себя в самый неподходящий момент.

Отношения

Кто не любил, молодым не был! Сердце ваше нынче молодо и есть в нём место для сильных чувств. Так что для любви этот год особенно хорош. Если не встретили вы ещё свою половину, самое время присмотреться к людям вокруг да открыть сердце на встречу чувствам. Коли есть у вас любовь, быть может, и семью пора создавать? Ну а семейным людям главное направить пробудившиеся чувства на свою пару, а не искать новую влюблённость – тогда ваш союз станет ещё крепче.

Какие резы ответили?

Вот, что говорит Ольга Боянова:

Для ведающих и понимающих язык Славянских Рез Рода, я открою вам, что мне ответили:

на вопрос о ситуации — Квасура, Бог Веселья и Мудрости;


на вопрос о деловых успехах — Святогор, Хранитель столбов, поддерживающих Небо;


на вопрос о здоровье — Вий, Хранитель душ в Нави;


на вопрос об отношениях — Лёля, Богиня Весны.


Вы сами можете дополнить моё предсказание на 2022 год своими ощущениями и тонкими деталями, потому что Родные Боги отвечают тем, кто спрашивает их с любовью и открывают им Тайну Грядущего.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 663
#3
Для тех, кто родился под знаком БОГА ЯРИЛО 
(20 марта – 19 июня)



Хотелось бы обещать радостный и безоблачный 2022 год, да не выйдет. Не серчайте! В горьком совете друга – мёд! Вот и вам нынче стоит прислушиваться даже к тем знакам судьбы, которые неприятны. Коли дали вам Боги такое предупреждение, значит, есть у вас силы справиться с худом. Потому не бойтесь узнать о неприятностях, бойтесь их не заметить. А коли сможете в этом году потрудиться и исправите былые ошибки, сможете избежать больших бед да сильнее станете.

Деловые вопросы

В этом году стоит отнестись к делам внимательней. На то, что сложится всё само, только лишь благодаря удаче, не рассчитывайте. Зато, упорный труд нынче может принести успех. Помните только вот о чём: «И на большие умы живёт промашка». Совсем без ошибок в этом году не обойтись, так что пора учиться их исправлять. Если что-то в работе вызывает подозрения, не закрывайте на это глаза! Сразу решайте вопрос и выводите его на свет. Даже если ошиблись вы сами, лучше признать это самому, чем ждать, пока ошибку найдут другие.

Здоровье

Здоровье уходит пудами, а приходит золотниками. Так что не жалейте в этом году времени и сил на восстановление хорошего самочувствия. Если случится заболеть, не откладывайте лечение. Помните, что если хворь надолго поселится в теле и станет уже привычной, прогнать её будет сложно. А коли трудно справиться с худом, обратитесь за помощью к родным – они вас поддержат. Вера в свои силы да поддержка семьи – уже половина успеха.

Отношения

Где любовь и согласие, там и двор красен! Добрые отношения с близкими помогут легче пережить все трудности этого года да вернут веру в лучшее даже в самую тёмную ночь. Только и вы не забывайте, что нельзя бесконечно черпать любовь из этого колодца, нужно его и пополнять! Так что найдите время, чтобы побыть рядом с близкими, так и душа ваша отдохнёт. А если кажется, что вас некому поддержать – не унывайте. Этот год особенно хорош для встреч с новыми друзьями или даже для создания семьи.

Какие резы ответили?

Вот, что говорит Ольга Боянова:

Для ведающих и понимающих язык Славянских Рез Рода, я открою вам, что мне ответили:

на вопрос о ситуации — Троян, Бог Здоровья, Знахарства и Траволечения;


на вопрос о деловых успехах — Купало, Бог Летнего Солнца;


на вопрос о здоровье — Чур, Бог, Хранитель рода людей;


на вопрос об отношениях — Лель и Полель, Боги Любви и Брака.


Вы сами можете дополнить моё предсказание на 2022 год своими ощущениями и тонкими деталями, потому что Родные Боги отвечают тем, кто спрашивает их с любовью и открывают им Тайну Грядущего.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 663
#4
Для тех, кто родился под знаком БОГА КУПАЛО (20 июня-21 сентября)



Непростым будет для вас 2022 год, зато, уроки его большую пользу принесут. Вспомните нынче, что ведали наши бабушки: «Жадность покою – лютый враг!». Вот и решайте, что нынче вам важнее: спокойное счастье или погоня за неведомым благом. А уж благо, за которое так и хочется ухватиться, будут нынче предлагать вам со всех сторон. Но не поддавайтесь этим чарам! Помните, что добрые отношения с близкими и крепкое здоровье гораздо важнее богатства и славы.

Деловые вопросы

Если работа удивительно легко даётся, не спешите найти себе новые дела. Пусть и кажется, что освободилось у вас много сил, а не стоит их тратить на тяжелый труд. Со счастьем легко и по грибы ходить! Проживите этот год спокойно и радостно, откажитесь от лишних трудов и отдохните душой. А силы вам ещё пригодятся!

Здоровье

Здоровью цены нет! Вот о чём нужно помнить в этом году прежде всего. Грозить вашему здоровью нынче будет многое, знай только отбиваться от опасностей. Помните и о том, что на всякую силу найдётся та, что её пересилить сможет! Так что не рассчитывайте на то, что всегда сможете легко победить болезнь. Лучше будьте осторожней. Берегите себя от опасностей и несчастных случаев. Если случится хворь – быстро принимайтесь за лечение. И не истощайте свои силы в делах – время для подвигов будет после, в этом году важно сохранить себя.

Отношения

Тёплые чувства в этом году станут ещё теплее. А если прошлый год принёс разочарование в людях, то не бойтесь нынче открыть своё сердце. Где любовь, там и согласие! Появятся в вашей жизни новые люди, взойдут ростки первых светлых чувств, а после и расцветёт любовь ярким цветом. Так что не жалейте нынче душевного тепла – им согреваются отношения с людьми.

Какие резы ответили?

Вот, что говорит Ольга Боянова:

Для ведающих и понимающих язык Славянских Рез Рода, я открою вам, что мне ответили:

на вопрос о ситуации — Дый, Бог Богатства и Ночного Неба;


на вопрос о деловых успехах — Догода, Бог Хорошей Погоды;


на вопрос о здоровье — Скипер-Змей, нечеловеческая сознательная сущность, порождение Хаоса;


на вопрос об отношениях — Жива, Богиня Лета.


Вы сами можете дополнить моё предсказание на 2022 год своими ощущениями и тонкими деталями, потому что Родные Боги отвечают тем, кто спрашивает их с любовью и открывают им Тайну Грядущего.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 663
#5
Для тех, кто родился под знаком БОГА АВСЕНЯ-СВЕТОВИТА (22 сентября-20 декабря)



Непременно встряхнёт вашу жизнь 2022 год. Нынче не соскучитесь! Огонь грязью не запачкаешь, так наши бабушки ведали. Значит, этот год проверит вас на прочность: сгорит всё лишнее да наносное, останется лишь сама суть. Вам же придётся нынче принимать много решений о своём будущем, а иногда и о других людях. Действуйте смело, но постарайтесь и головы не терять – тогда в конце года ваша жизнь станет лучше, чем прежде.

Деловые вопросы

Солнце встаёт, так и утро настаёт! Вспоминайте об этом каждый день да принимайтесь за дела даже тогда, когда хочется ещё полениться. Этот год для трудов особенно хорош, так что не упустите время! Нынче стоит подойти к работе ответственно и спокойно, однако, всё же не раздумывать над каждым действием слишком долго. Чтобы силы для трудов не заканчивались, помните об отмеренном вам времени отдыха.

Здоровье

Прислушивайтесь к своему телу да не бойтесь доверять ему. Если чувствуете, что вам нужен отдых, дайте его себе. Лучший сон – до полуночи! Помните об этом да постарайтесь в этом году наладить свой сон и вечерний отдых. Лучше вовремя успокоить мысли да за ночь восстановить силы, чем лениться да прохлаждаться днём и вновь оживать лишь к вечеру.

Отношения

Не спешите нынче заводить новые отношения, сперва присмотритесь к людям да подумайте ещё раз о том, хороши ли они. Сказывают, любит и волк овцу. Да нужна ли вам такая любовь? Потому меньше слушайте что люди говорят вам, больше смотрите на их поступки. А если чувствуете что-то неладное, не торопитесь сближаться. Лучше поверьте своим предчувствиям и попробуйте разобраться, что здесь не так.

Какие резы ответили?

Вот, что говорит Ольга Боянова:

Для ведающих и понимающих язык Славянских Рез Рода, я открою вам, что мне ответили:

на вопрос о ситуации — Семаргл, Бог Огня;


на вопрос о деловых успехах — Хорс, Бог Солнечного Диска;


на вопрос о здоровье — Дивия, Богиня Луны;


на вопрос об отношениях — Девана, Богиня Охоты.


Вы сами можете дополнить моё предсказание на 2022 год своими ощущениями и тонкими деталями, потому что Родные Боги отвечают тем, кто спрашивает их с любовью и открывают им Тайну Грядущего.
 

Вверх Снизу