Древо Рода. Отсечь негативное воздействие кровника автор fou-chatte

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Древо Рода. Отсечь негативное воздействие кровника автор fou-chatte

от автора:








Итак сама идея не новая - убрать негативное влияние близкого кровника, а именно матерей или бабушек, отцов ,дедушек , которые клянут своих близких, порчами раскидываются. В общем ходила два дня с идеей, на третий показали этот став.

Так как такие ситуации периодически встречаются,постоянно задавалась вопросом как сделать, кого куда убирать, и как это должно выглядеть.

За основу взяла обряд отсечения от рода, но потом изменила его суть, чтобы ни кого не отсекать, не убивать,а просто отделить , сделать отдельный родовой канал от чистой части рода.

Как выглядит родовое древо в гениалогии я знаю)), только расписывать его подобным образом при помощи рун смысла не имеет.

И еще дополнение: я брала за основу только одну часть рода ,в данном случае ветку матери,женскую линию. Обычно одна ветвь бывает с червоточиной, но если возникнет ситуация работать по роду отца и матери, думаю, что можно будет проделать отдельные работы с небольшой разницев во времени, так будет легче.

Итак :

На вершине сей пирамиды) :
Одал как обозначение рода
Круг - описала как душу
Круг с Беркано – прародительница рода , та которая стоит в основе. Почему так не знаю не спрашивайте, так пришло. Хотя возможно потому,что она Исток.

Следующие два круга с Беркано- это прабабушка и бабушка. Можно конечно и пра пра, и пра пра пра взять,но опять же, не вижу необходимости в этом.

Четвертый круг с зеркальной Беркано – есть мать, так как она негативно влияет на ребенка,то отзеркалила руну.

Под ней:
Турс – как разрушитель любых воздействий, негатива , защита от него
Соул – сжигает, то что проскочило через Турс, хотя сжигает не совсем верное выражение, правильнее будет сказать: Светит так сильно ,что все( имеется в виду негатив) растворяется в этом свете.
Науд, тройная – избавляет от зависимости, от энегетических и других связок и каналов, по которым мать может воздействовать или передавать негатив.
Иса - прекращает всякую связь с матерью и через нее.

Над Кругом Матери :
Гебо- символ объединения
Лагуз – создаем новый поток
Перт, Ансуз, Эйваз – связь с Родом
Добавила Йера, так как глаза мылила получившаяся Кано, и было ощущение,что рассеивается энергия, поэтому поставила Йера, с одной стороны доп.защита, с другой усиление.

На этой связке поставила Одал,Беркано,Райдо – чтобы уже наверняка, неналипло ничего постороннего. Райдо будет играть не только в позиции пути, но и защиты.

На круг Матери поставила утроенные Науд, не для того, чтобы убить мать, а для того чтобы максимально ограничить негативное влияние - на новый поток, на сам процесс ответвления. И все, конкретно оговариваем,чего хотим от Науд.
Таким образом вроде и овцы целы и волки сыты))). Мать так же сидит под Родом, но в то же время ограничиваем ее в негативе.

Соединяю Материнский род с Ребенком( или взрослым человеком) под Кругом Матери опять же Гебо – союз ребенка и Рода. Добавила Манназ , как сотрудничество человека с предками, укрепление связи и укрепления самого человека.
Круг ребенка подставила под Манназ, в сам круг можно вписать пол ребенка, или Беркано или Тейваз

Последний круг, это дети , если они имеются у человека,которому делаем став то вписываем,если нет то нет. Хотя я бы нарисовала пустой круг, чтобы возможные будущие дети уже присутствовали в новом потоке, под защитой.
 

Вверх Снизу