ДЖОН И ЙОКО (ПРИВОРОТ) АВТОР Mylene Maelinhon

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ДЖОН И ЙОКО (ПРИВОРОТ) АВТОР Mylene Maelinhon

ДЖОН И ЙОКО.jpg
Сложная, но изящная вязь из восточной глифики. Имеет три цели:
– Соединение максимального количества позитивных вероятностей двух людей.
Даже если вы живете на другом конце галактики, то всегда есть вероятность где-то пересечься, отметиться, мелькнуть и столкнуться.
Нижняя половина глифики направлена на сведение всех возможных путей так, чтобы “девочка из Японии столкнулась с мальчиком из Англии посреди Америки”.
Условно говоря.

– Привлечение к оператору (Мадр слева, условно Йоко) максимального внимания со стороны “зацепленного” условного Джона (Мадр справа). Чтобы при столкновении с оператором или упоминаниями о нем, объект никак потом не мог выбросить оператора из головы. Чтобы прямо распирало от любопытства и желания познакомиться поближе.
Оператор выглядит как нечто совершенно невероятно притягательное и вкусное, которое только хватать и бежать. Как диковинный трофей манящий.
– Поддержание перманентной удачи по линиям вероятности. Чтобы ни одна палка не влетела в ваши колеса на тернистом пути. Чтобы объект перманентно оказывался в нужное время, в нужном месте и всячески прессовался любыми случайными позитивными (для вас) событиями.
Желательно покрыть большим количеством крови (полностью листик или хотя бы все литеры). Над Мадрами пишется ФИО кроликов.

Важно: работает для не- и малознакомых людей. Если вы были с объектом в отношениях, вам это не подойдет.
 

Вверх Снизу