ЭДИПОВ КОМПЛЕКС

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ЭДИПОВ КОМПЛЕКС

a7b9096d259474bad799a861512880fc.jpg

Для очень многих девочек отец — идеал мужчины, и они мечтают о муже, похожем на отца. Аналогично сын может перенести свою любовь к образу матери на воображаемый образ невесты и будущей жены.

Высчитать такое предназначение легко. Для девушки у ее супруга должен быть знак отца; невеста же должна иметь знак года рождения матери жениха. Однако кроме одного главного знака, упоминается один или два знака из той же идеологической тройки, ибо для брака эти знаки тождественны.

Так, если отец — мудрый и волевой представитель тройки «Лошадь — Тигр — Собака», то будущий муж дочери повторит его образ, если будет представлять любой из трех указанных знаков. Разумеется, векторные варианты не в счет.

Точно так же любящий и загадочный отец из тройки «Крыса —Дракон — Обезьяна» может быть заменен в женском сердце мужем любого из трех знаков, а отнюдь не только знаком отца.

Такой же расклад с боевыми и мужественными знаками из тройки «Петух — Змея — Бык». Муж может быть любым из трех.

Наконец, красивые и гармоничные, эрудированные и практичные мужчины тройки «Кот — Кабан — Коза» вполне взаимозаменяемы в сознании и подсознании девушки, ставшей невестой.

Абсолютно аналогична ситуация с юношами, превращающимися в мужей. Образ матери, застрявший с первых дней жизни в корке и подкорке, всегда с ними. Вольно или невольно они всегда будут сравнивать невесту (жену) с матерью. Причем не столько с нынешней, сколько с той, былой, из детских воспоминаний. Мать изменилась, но знак-то остался тот же.

Так, если мама умная, боевая и решительная представительница тройки «Лошадь — Собака — Тигр», то сын будет те же черты выискивать у претенденток на его сердце и руку.

Аналогично поведение мужчин, очарованных с детства красотой мамы из тройки «Дракон — Обезьяна — Крыса»: им обязательно будут нравиться представительницы одного из этих трех знаков.

Если мама с детства опекала и любила так, как это могут делать очень.сильные и любящие женщины из тройки «Петух — Змея — Бык», то поневоле будешь искать любовь и опеку именно такой степени, а потому потянешься к одному из трех указанных знаков.

Наконец, если магия и колдовство женщин тройки «Коза — Кот — Кабан» с детства проникли в душу, то где же искать себе жену, как не среди представительниц именно этих трех знаков.

Это предназначение тем сильнее, чем сильнее была привязанность дочки к отцу или сына к матери. В случае если дочь ближе к матери, чем к отцу, а сын дружен именно с отцом, а не с матерью, то это предназначение не работает совсем.
источник

Григорий Кваша.
 

Вверх Снизу