ЭФФЕКТИВНАЯ ПРИВЯЗКА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Эффективная привязка

Проводить обряд нужно в новолуние, в пятницу вечером. Допустимо так же в первую пятницу после новолуния. Необходимо иметь: три нитки натурального шелка, красную нить, три собственных волоса, оливковое масло, красное вино или красный фруктовый сок, красный кувшин, красный фломастер, спички и луковую шелуху. В пятницу вечером нужно сплести воедино три волоса и три шелковых нитки. При этом вы должны шептать заговор:

«Плету шелк, плету время, плету судьбу, плету слова. Сплетаю судьбу (имя) со своей судьбой. Я буду одна царить в его сердце, в мыслях, в душе и желаниях. Пусть он не знает покоя и отдыха, пока не соединится со мной в одно целое. Как я сказала, так и будет!».

Сплетенные волосы и шелк скатайте и держите в ладонях, пока они не нагреются. Возьмите красный фломастер, на луковой шелухе напишите имя вашего любимогои обведите фигурной чертой в виде сердца. В эту шелуху заверните сплетенные волосы и шелк, обвяжите сверток красной ниткой. Приложите к сердцу и какое-то время подержите так. Теперь сожгите его, пепел аккуратно соберите и поместите в кувшин. Все время, пока сверток будет гореть, думайте только о любимом. Теперь в кувшин налейте немного оливкового масла и оставьте его под своей кроватью до полнолуния. С наступлением полнолуния возьмите кувшин, обмакните в масло большой палец левой руки и смажьте им края хрустального бокала. В бокал налейте красное вино или красный фруктовый сок и угостите вашего любимого. Этот обряд очень эффективен и срабатывает чрезвычайно быстро. Ваш избранник, точно по волшебству, будет с вами. Но ведь вы как раз и творили волшебство, чтобы добиться желаемого.
 

Вверх Снизу