Эйнарова Месть-2 - ЧМ защита с обратной порчей автор Bagirka

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Эйнарова Месть-2 - ЧМ защита с обратной порчей автор Bagirka


от автора:

Многоплановая, многоуровневая, жесткая защита с жестким и тяжелым возвратом, а также с обратной порчей.
Подходит для тех, кто в постоянной войне, на кого идут постоянные атаки.
Став генерирует сильную порчу, т.е. собuрает весь негатив, а также все негативные программы вызваные судьбой самого оператора и сворачивая все в сильную порчу отправляет бомбу первому, кто попытается навредить оператору магически или физически.

Это защита не для всех подряд, так что, перед употреблением хорошо все изучите, взвесьте и после диагностики посмотрите, если она Вам подходит, чтоб "не таскать" ее зря на себе.

Став тестирован. В работе несколько лет. Работает постоянно, надежно и без перепадов. Снимается только моими ставами .

Активировать с обращением и подношением к Одину, 4-мя стихиями, можно одной из 4-х.

Деактивация сожжением с благодарностью.

Описание става:
Спойлер:

Оговор


"Защита с обраткой"

1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направ-ленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.

2.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

3.Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

6.Став, своей силой, защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдов-ских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перецислите имена ваших врагов...) и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

7.Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

8.Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его родным и близким.

9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

10.Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.

11.Ставь, своей силой, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы.

12.Пусть, своей силой, данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне и отказа мне со стороны всех потанциальных работадателей, включая... (..перечислить, если хотите устроится к конкретному работадателю...) и всех других известных мне и скрытых от меня работадателей, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать моему трудоустройству, данный рунический став наказывает, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага.

13.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

14.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

15.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

16.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!

Если кому-то оговор кажется очень длинным, то могу сказать, что после личного опыта, предпочитаю оговаривать абсолютно все детали, чем оставить руны, чтоб они сами выбрали, что лучше для меня.
Кто захочет, можете сократить, как кому нравиться, но я заметила, что особенно для талисманов, лучше один раз хорошо и дельно оговорить, чем все время переделывать.

Удачи всем, Дорогие.


Данный став, как и ЭМ не просматривается никаким видом диагностики, просмотров и т.п..
Диагностика делается только для того, чтобы посмотреть если став подходит, в дальнейшей диагностикe став не поддается просмотру.
Снимаестся только оператором или моим ставом Ключник.
Даже мой став Взломщик данную Защиту не снимает.

Данная защита относится к черным защитам.
Для талисмана берете материал, с которым Вы привыкли работать, можно дерево, можно глину, можно плотный картон.
После изготовления, оговора и активации в центр става можно капнуть каплю крови для привязки, чтоб не носить его с собой, а держать дома.

Подношения и обращение к Одину обязательны.

Обе Мести работают быстро и незаметно, вначале немного тяжеловаты, но как только привыкаешь, то потом даже не чувствуешь ставы.
Эти защиты на много легче защит с тролями, сущями и драугами.

Носим сколько нужно и смотрим по диагностике.
Защита самовозобновляется, т.е. не нужно переоговаривать или подновлять через определенное время.

Вы посмотрите по первым его ощущениям в первые дни, если не тяжело носить, то носите сколько нужно, пока решите свои проблемы и разберетесь со своими паганками. Потом замените другой полегче.
Посмотрите по диагностике на совместную работу с одной из Открывалок.
Автор Багирка

Матильда пишет:
Это крепость, стреляющая очень серьезными снарядами, и так, что враг до последнего мгновения ни о чем не подозревает и ничего не видит. Очень красивая и сложная конструкция. Вертится во все стороны, защищает абсолютно все тела оператора, даже под ногами твердь неприступная. Багирка, спасибо Вам, у меня есть на кого прямо сейчас этот став поставить. nuy7777

Попробовала на себе - мне в ней легко и очень комфортно.
 

Вверх Снизу