Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА КВАРТИРЫ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МУСОР. ОЧИЩЕНИЕ ДОМА.jpg



Квартиру или дом чистят свечами, которые ставятся в каждом углу: сколько углов – столько свечей. Если сомневаетесь, угол это или нет, лучше поставить лишнюю свечу.
Совсем не обязательно убирать мебель, если она загораживает угол: свечу можно поставить напротив. Свечи ставятся и в ванной, и в туалете, и в коридоре, и даже на балконе – везде! Закрепить свечи на полу можно с помощью кусочков пластилина. Обряд по очистке квартиры проводят следующим образом. Начинают всегда с коридора. Подходят к первой свече, зажигают спичку, потом от нее свечу и читают
«Отче наш».
Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие
Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Потом идите дальше, зажигайте следующую свечу и читайте молитву. И так поступите со всеми свечами.
После этого ходите по квартире и смотрите, чтобы свечи не потухли и не упали: свечи должны прогореть так, чтобы от них осталась примерно треть. Тогда затушите свечи мокрыми пальцами, соберите огарки в бумагу и до наступления полуночи закопайте их в землю по прямой линии от вашего подъезда. Не спешите идти домой, подождите полчаса, чтобы свечи никто не выкопал, например собаки: за это время вся отрицательная энергия успеет уйти в землю.





http://www.magia-taro.com/t35028-topic
 

Вверх Снизу