ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИЛА ЛУНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Энергетическая сила Луны для женщины

На протяжении всей истории человечества Луну изучали, ей поклонялись, ее обожествляли. В некоторых религиях Луна считалась даже более могущественной, чем Солнце, потому что она несла мудрость и духовные знания.
Луна олицетворяет прежде всего женское начало. Женщина - это мать дающая жизнь, несущая красоту, обладающая силой природы изначально. Луна тоже для Земли является матерью в какой-то степени. Когда она растет - она тянет за собой все процессы роста. Маги используют это время, чтобы творить созидающие ритуалы, ритуалы на рост, прибыль, увеличение здоровья, усиление любви.
Легко понять почему лунная магия ближе всего женщинам. Их организменный цикл даже соединен с лунными фазами. Женщина синхронизирована с Луной, настроена на ее ритмы. Каждый день лунного цикла несет определенную энергию, дающую нам силу, или наоборот, лишая нас сил.
Луна дарит женщине предвидение событий, интуицию. Дарит необыкновенный магнетизм, очарование, таинственность, усиливает женскую красоту, сохраняет молодость, окружает женщину тонким светящимся серебристым сиянием, прозрачным как шифон, наделяет таинственно-соблазнительным взглядом. Луна наделяет женщину особыми магнитными, притягивающими свойствами, благодаря которым женщина привлекает из окружающего мира новые возможности, успех, удачу и изобилие. Такая женщина настоящий восхитительный Дар для мужчины.
Для усиления женской энергии учитесь работать с энергией Луны: постойте на улице в лунном свете, заряжайте лунными лучами воду и добавляйте ее потом в ванну. Обращайтесь к Луне за помощью в женских недомоганиях. Для этого нужно в медитации представлять, как вы купаетесь в лунном свете. Вы и Луна — одно целое.
Каждая женщина по своей природе магична, и по праву рождения наделена мягким и нежным могуществом воплощать все свои желания только лишь потому, что она этого хочет. Такую возможность женщине открывает её тесная связь с Луной. Все ритмы и циклы в организме женщине подчиняются этому мистичному и загадочному небесному телу, но связь здесь не только на уровне гормонов, но и на уровне Души! Луна влияет на эмоции, настроение, равновесие, успокаивает и охлаждает ум, обостряет интуицию и чувства, что так важно для женщины. Но, самое главное, она каждой женщине дает возможность быть немного ведьмой! Луна обладает огромной силой притяжения, в природных явлениях это выражается, например, в приливах и отливах, а для женщины – способностью привлекать в свою жизнь желаемое, всё, что нужно для этого просто быть и захотеть желать! Разумеется, это работает тогда, когда у женщины налажено взаимодействие с Луной. Сейчас энергия Луны во многих женщинах очень ослабла, т.к. они не пропускают ее через себя. Сила женщин слабеет. Сила «пожелать» — и всё исполнится. Отвергается лунная природа, и женщины вынуждены сами работать, добывать себе пропитание, деньги и прочее. Лунная женщина имеет это все просто потому что желает, такова её природа – притяжение.
Как же вернуть себе лунную энергию? Прежде всего, необходимо наладить ритм сна и бодрствования, полноценный ночной сон постепенно вернет вам нарушенное взаимодействие. Так же в Аюрведе можно почерпнуть множество советов, таких как ношение жемчуга, питьё молока на ночь – всё это вносит свой вклад в копилочку.
Вы можете направить энергию Луны себе на пользу. Ведь женщина с древности знала законы природы и вселенной, и умело ими пользовалась.
При помощи Лунных ритуалов женской красоты- женщина может обрести привлекательность и притягательность, поправить своё здоровье, гармонизировать семейное положение и многое другое.
Проводя ритуалы очищения очищается аура, можно освободиться от ненужных вещей, от того что долго вас беспокоило.
Также Луна помогает обрести богатство, прибыль проводя соответствующие ритуалы на приобретение богатства вы сможете обрести в этом успех.
И так, Луна влияет на настроение, самочувствие, здоровье и успешность женщины. Поэтому умение общаться с Луной, напитываться ее силой, было одним из важнейших искусств и секретов всех великий женщин, женщин владеющих знанием.
 

Вверх Снизу