ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ : что это такое и как с ними работать.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
0.jpg

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ : что это такое и как с ними работать.

Все в нашем мире – энергия. И каждый человек постоянно обменивается энергией со всем, что его окружает – он отдает и получает. Сегодня я хочу рассказать вам о том, что такое энергетические настройки, для чего они нужны, как они работают и как их принимать.

Энергетическая настройка – это передача от одного человека к другому специфической энергетической структуры. Принимающий человек получает определенного рода высокочастотную энергию, которая входит в его энергетическое тело и чакры, после чего человек становится постоянным каналом этой особой энергии. Он может ее чувствовать, работать с ней и передавать другим людям.

Сегодня на Землю приходит огромное количество высокочастотных энергий, как бесплатных, так и платных. Бесплатно передаются легкие энергетические настройки, которые оказывают воздействие на общий фон и энергетику человека, чаще всего, это самонастройки. Если же настройка передается через какой-то определенный канал, который обладает силой трансформации или направлен на улучшение благосостояния человека, то в этом случае настройки платные, так как важен энергообмен.

У энергии нет цены и плата в данном случае берется за время и опыт. Это время затраченное на весь процесс от начальных приготовлений, передачу до написания писем, поддержку после передачи и т. д.(Подробнее в этой теме ПЛАТА ЗА НАСТРОЙКИ на ЭНЕРГИИ И ЗАКОН ЭНЕРГООБМЕНА https://magic-taro.com/threads/plata-za-ehnergii-i-zakon-ehnergoobmena.5890/ )

Конечно, есть люди, которые давно работают с энергиями, у них есть инициации Рейки или они уже получали различные энергетические настройки. Есть люди, которые не работали с энергиями, но при получении настройки они начинают ее чувствовать и это становится началом их пути к себе, они начинают заниматься саморазвитием и иногда даже кардинально изменяют свою жизнь.

Но есть люди, которые абсолютно не чувствительны к энергии и они не понимают, приняли они настройку или нет. Проблема в том, что они не совсем понимают, что это такое и как с этим быть. Сразу скажу, что если настройка была передана, и человек выразил намерение ее получить, то он ее получил. Если человек не видит энергию, это не значит, что ее нет. Мы не видим Бога или наших Ангелов-Хранителей, но они же есть.

Человек может многого не видеть, но не потому что этого нет, а потому что он или не верит или не хочет видеть.

В зависимости от вида настройки и ее направления, человек получает определенного рода энергию с определенной энергетической вибрацией и подключается к определенному энергетическому каналу. Энергетическое поле настраивается на вибрации энергоканала и появляется возможность работать и взаимодействовать с энергией высокой частоты.

Чаще всего, информация о настройке приходит к человеку не случайно. Как говорят, когда ученик готов, появляется и учитель.

Многие люди, получая энергетическую настройку, сразу начинают практиковать работу с энергией, развиваются и постоянно «раскачивают и прокачивают» энергетический канал, свое тонкое тело и свою энергетику. У кого-то это получается быстро и легко, у кого-то – гораздо медленнее, а кто-то, сетуя на тяжелую судьбу и нелегкую жизнь, вообще останавливается.

Ожидания, привязки и неверие


Энергетическая настройка – это не панацея от всех ваших бед! Это инструмент, своего рода путеводная нить для улучшения вашей жизни и повышения энергетического потенциала. Работайте с энергией с Благодарностью и Любовью, не ожидайте, не привязывайтесь, не бойтесь, не ленитесь, снижая таким образом свои вибрации.

Ожидания и привязки..Что может быть хуже?

Принимать энергию ради каких-либо ожиданий чего-то интересного и необычного во время инициации и после нее, не стоит. Такая привязка и ожидание сведет на нет всю энергетическую работу. Если вы хотите развлечений, то найдите другой способ.

Дело в том, что люди, читая чужие впечатления от получения настройки, начинают стремиться получить то же самое. Но получение во время инициаций каких-то особых ощущений, образов и звуков не является обязательной частью настройки! Тем более, для новичков. Ничего подобного может и не быть. И если другой человек что-то видел и ощущал, это не значит, что у вас будет то же самое. Все очень и очень индивидуально!

Процесс получения настройки не предполагает показов каких-либо образов и картинок из тонкого мира или каких-то особых ощущений. И если какой-либо человек что-то видит и чувствует, то это его личный опыт, и он на самом деле это видит и чувствует. Значит, этот человек обладает тонкой сенситивностью и чувствительностью или имеет опыт работы с энергиями и умеет их ощущать.

Получение энергетической настройки – это не шоу и не развлечение. Энергонастройка – это не галлюциноген или способ кому-то что-то доказать. И если вы не чувствуете энергию, это абсолютно не значит, что ее нет! Рано или поздно придет время, и вы начнете чувствовать энергетические потоки.

Да, возможно все. Можно видеть цветные и яркие картинки, ощущать тепло или озноб, легкость или тяжесть, и даже чувствовать сильные запахи. Ведь в момент получения настройки проходит процесс очищения и наполнения новой светлой энергией. Но даже если вы ничего не увидели и не ощутили, то все равно знайте, что настройка прошла успешно, если Мастер вам передал, а вы, следуя мануалу, выразили намерение принять.
Настройка не зависит от того, что Вы видели, слышали или чувствовали, энергия работает не на уровне Вашего сознания, а на более глубинных уровнях подсознания, на тонких энергетических уровнях, не доступных для анализа и выводов.
Не энергия дает ощущения, а Ваша особенная тонкая устроенность.
Стремиться к этому не нужно. Это не цель, это всего лишь декорация на Пути к Цели.
Если хотите пройти инициацию, если хотите получить настройку – делайте это ради энергии и работы в дальнейшем.

Практику с энергией можно начинать уже сразу или на следующий день.

Личная практика – это серьезная и ответственная работа.
Посвящение открывает дверь в мир энергий, оно вручает Вам путеводную нить, чтобы следовать к Цели по Пути Духовного совершенства и гармонии.

ВНИМАНИЕ !!! При любой, физической или психологической болезни рекомендуется консультация с врачом. Ни в коем случае не отказывайтесь от приёма лекарств во время настроек на энергии. Энергетическое лечение не заменяет лечение традиционной медицины, а лишь дополняет его!

Известные методы инициаций:

1. Настройка при личной встрече "один на один"


2. Настройка при личной встрече в группе(семинар) .

3. Дистанционная настройка (проходит на расстоянии в назначенное время )


4. Дистанционная настройка (проходит на расстоянии «до востребования».) -


Этот способ более применим, так как дозволяет получателю инициироваться в хоть какое комфортное для него время. Настройка хранится в " Источнике Создателя ",в " Космическом Банке " под которыми предполагается Бог или Все, что есть. Можно именовать это - Великое Центральное Солнце или сопоставить с вселенским сервером для сохранения энергетических и прочих данных.

5.Аудио настройка (настройка идет при прослушивании аудиофайла)


Все эти методы совершенны. И ни один из них не уступает в силе иному.
Нет значения сопоставлять представления других людей - это эксперимент пустой, Вы же индивидуальны и Ваша жизнь не похожа на жизнь кого -то ещё. Ваши шаги уникальны, и полезны лишь для Вас. Прислушивайтесь к собственной интуиции.
Не может быть верным все и для всех, поэтому что мы - разные. У всех все проистекает эксклюзивно. Нет " верно ", нет " не верно " - это мышление дуального эго. Не попадите в ловушку уподоблений. Для Вас отлично то, что отлично для Вас.


 

Вверх Снизу