ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДВОЙНИК.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Энергетический двойник.

Наверное все практики рано или поздно изучали строение энергетических тел человека. Мы знаем о наличии семи тел вокруг физического. Но также существует энергетический двойник, расположенный у нас над головой. Чтобы было понятно, покажу картинку.

2.jpg

Вот такой двойник, расположен к нам макушкой, лицом вперед, также имеет семь чакр. Уже и не помню где, прочитала лишь намек на то, что и на двойнике тоже может быть негатив. Решила проверить. Диагностика подтвердила, так и есть. Но не всегда, лишь в редких случаях. Но тем не менее.

Просмотреть двойника можно так же, как и человека. Просто посадите человека на табурет, сами можете встать на стул и например, проверить поле над головой в рост человека свечой, руками.

Можно просмотреть рамками, маятником, раскинуть карты, руны, только упоминается при этом энергетический двойник того-то, указывается ФИО человека.

Посмотрите, попробуйте сами и вы убедитесь в этом.

Если клиент трудный, вы его лечите, но ничего не помогает или помогает, но через некоторое время все возвращается, продиагностируйте его двойника.

К двойнику цепляют негативные программы, энергетические порталы, через которые утекает энергия, а причин не находит никто, порчи, сущей могут садить именно на двойника, особенно на охрану работы. Во-первых, это не заметно, никто и не догадается, где сидит порча или сущь, ведь чистим мы только физику и энергетические тела, да и то эфирное чаще, мало кто внимание обращает на другие тела. Некоторые целители захватывают и астральное и ментальное тело, но о двойнике не догадываются. И сидит-посиживает там программка или сущь, жиреет, а человеку все хуже.

Ну и естественно, сами понимаете, что эту информацию можно использовать во зло.
 

Вверх Снизу