ЭНЕРГИЯ УЗЛА ИЛИ ОБЕРЕГА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Энергия узла или оберега

Любой узел – накопитель энергии. С тонкими планами он взаимодейстует по принципу подобия. Если на тонком плане есть препятствие, то на физическом плане омжно завязать узел - двойник, фантом препятствия. Если затем развязать его, то и на тонком плане препятствие "развяжется", исчезнет.

У Плиния(римского учёного, автора "естественной истории"), например, говорится, что отец будущего ребёнка сначала обвязывал свою беременную супругу поясом, а потом снова развязывал его, способствуя таким образом лёгким родам.

Если на тонком плане у вас никак не "завязывается", не запечатывается образ удачи(или любой другой положительный мыслеобраз), на физическом плане надо завязать узелок - и его дуойник возникнет на тонком плане.

Условно наузы можно разделить на две группы: сохраняющие(обереги) и улучшающие жизь(узлы-намерения или узлы-амулеты).


Узлы-обереги призваны противостоять колдовству. Человек, который сумел грамотно сделать себе оберег, становится практически неуязвимым для негативных энергетических и магических воздействий.

Если оберег сохраняет, то амулет изменяет, призывает или отгоняет события, даёт силы.
После того, как амулет выполнил свою функцию, к примеру - делали амулет, чтоыб удачно устроиться на работу, и результат дал о себе знать, тогда амулет необходимо "деактивизировать" - сжечь, закопать в землю, иногда - разобрать на составные части, иначе событие будет повторяться. и Вам снова и снова придётся устраиваться на новую работу.

Поэтому прежде, чем приступить к проведению работы с наузами, решите что именно мы собираемся смастерить себе - амулет или оберег.
 

Вверх Снизу