ЭНВОЛЬТ ВРАГА

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Энвольт врага

530.jpg

В первую среду месяца следует изготовить энвольт. Само
энвольтирование должно производиться в последнюю среду
этого же месяца. Энвольт сделай так: в восковую фигурку,
изготовленную обычным способом, вкладывается кусочек
красного воска, который должен изображать сердце и
помещаться на энвольте соответственно.


В символическое серце вонзается иголка, после чего следует окрестить энвольт, либо, если вы не знаете имени врага, путём концентрации психической энергии «связать» его с живым человеком. Каждый день, до дня, когда следует совершать энвольтирование, нужно втыкать в фигурку по иголке, протыкая её насквозь.

P.s.: В день энвольтирования уединись и помолись Высшим силам. Помни, ты взялся избавить человека от зла, а себя от опасности, взял на себя функцию Бессмертных. Поэтому тебе нужно просить у них прощения и милости.

«О, Предвечный! О, Предвечный Государь! Неизречённый, создавший все из любви к людям и для блага их! Воззри на меня (И). Твоего недостойного раба и на моё чистое намерение».

P.s.: Теперь приступай к энвольтированию. Обращаешься за помощью к высшим духам:

«Заклинаю вас, ангелы сильные и святые, могучими именами, чудесными и страшными. Адонаи, Ддонаи, Эло-хим, Садаи, Эйе, Асание, Азарие. Именем Адонаи, сотворившем великое светило для отличия дня и ночи. Всеми именами ангелов, служащих во втором легионе, перед ангелом трижды великим, сильным и
могучим. Именем звезды Меттатрон, её священной и почитаемой печатью, всеми вышеперечисленными именами, заклинаю тебя, ангел Рафаель. Ты, который председательствуешь в четвёртый день, святым именем, запёчатлённым на челе Аарона -жреца высшего Творца, и именами ангелов, утвержденных в милости у
Спасителя и, наконец, именем престола шестикрылых животных прийти ко мне на помощь и выполнить мою волю. Приди, Рафаель, приди! Приди добровольно во имя Всемогущего Отца, во имя премудрого Сына и всеблагого Святого Духа. Приди властью страшного Иеговы, приди властью бессмертных Элохим, приди, привлечённый сиянием великолепного Меттатрона. Приди и скажи своим слугам, чтобы они послужили и мне с миром и радостью».


P.s.: Теперь вынимайте из тела энвольта иголку за иголкой, говоря при этом:

«Как выходят из тела твоего эти иглы, так пусть покинут тебя злоба и ненависть. Всякий раз, когда враг рода человеческого прокрадётся к тебе в ночи и станет нашептывать дурное,- испытал бы ты боль и тоску, как от тысячи игл, вонзившихся в плоть твою, и возненавидел бы всё зло на земле. Да будет так, и да поможет мне могучий и дивный ангел Рафаель!»

P.S.: Духа отпустить.
 

Вверх Снизу