Этот обряд позволяет женщине приостановить климакс и бороться с таким заболеванием как склероз яичников.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
broody-hen.jpg

Этот обряд позволяет женщине приостановить климакс и бороться с таким заболеванием как склероз яичников.

Все знают, что самым богатым существом на родючесть в крестьянском подворье была, есть и будет курица. Вот на ней весь обряд и завязан.

Для обряда необходимо подготовить парное невеяное молоко и 3 яйца не холостых (домашних, от кур при петухе).
Ставим ковшик с молоком на огонь и кладем туда 3 яйца, нагреваем молоко, но не кипятим. Яйца должны нагреться, но не свариться.

Затем берем первое яйцо и ложимся с ним на пол, ногами к двери. И катаем этим яйцом по правому яичнику. Катать надо так, как вы катаете скалкой тесто, то есть яйцо катается под ладонью. При этом читается заговор. По окончании прочтения заговора яйцо сильно прижимается к месту придатка. Прижимается так, чтобы почувствовать пульсацию крови под ним. Отсчитайте пульс 7 раз и отпускайте нажим. Яйцо после этого опускается опять в молоко.

После этого достаем следующее и начинаем катать таким образом другой яичник. Последним яйцом обкатываем саму матку (от лобка до пупка). Прижимаем яйцо посредине этого расстояния.

Делаем таких подходов к каждому месту по 3 раза, то есть одним яйцом мы обкатываем яичник 3 раза. Затем, когда вы все закончили, берите ковшик с молоком и яйцами и вновь ставьте на плиту, пусть яйца сварятся окончательно вкрутую.

Эти яйца вы должны съесть, причем только желток, а белок надо отдать птицам. На оставшемся молоке вы должны приготовить блины и скормить их вашему мужчине. Такой обряд лучше выполнять на растущую луну. И делать по женским дням, особенно хорошо начинать с пятницы.

Теперь пишу сам заговор:

Шла мать честная Пораскева по полю , несла Пораскева суму рясную, а в суме той кура золотая. Кура - кура золотая мамка, сколько ты яичек принесла, скольких отродила, сколько птахив небесных вылупила, столько и мне принеси, в мой подол, да за шиворот, да в подгуз. Чтобы у меня было деток как у тебя в клети. Чтобы у меня неслось да вынашивалось. Аминь.
 

Вверх Снизу