ELDHEITUR VERNDARI ( Dante)

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
"ОГНЕННЫЙ ЩИТ"

Посмотреть вложение 3759
"Eldheitur verndari" Мощный по эффективности и ощутимому воздействию гальдрастав чистки и защиты длительного действия, который защитит и очистит плотным вихревым барьером стихии огня от негатива, астральных сущностей, временных каналов откачки, от чужого влияния, различных чужеродных вкраплений и ментальных конструкций. Обладает свойствами залечивать ауру, душевные раны и подпитывать энергией.

Наличие проявившихся рун делает став многоплановым.
В ставе хорошо просматривается вязь Эйваз+Наутиз ("волчий крюк"), - испытанный метод защиты средневековой германии, устанавливаемый на домах и ратушах. Часто можно видеть его на именных гербах средневековых замков.
Крестообразная расстановка рун как правило обеспечивает не линейный а вихревой поток энергий, аспекты которых соответствуют установленным на концах рунам.
Проявившаяся (не нарочно) свастика лишнее доказательство тому что вихревой поток при работе данного става - обеспечен .
Эффективность применения увеличивается во много раз если ещё и визуализировать вращающуюся вокруг оператора (посолонь) сетку из раскалённых до красна металлических прутьев в виде Квеорта. (желательно ощущать и жар от них).


Основные рабочие руны: Квеорт, Наут, Альгиз, Лагуз, Дагаз
Проявившееся руны с меньшей степенью влияния действием: Хагалаз (младший футарк),Турисаз, Соул,Эйваз


Гальдрастав Фактически состоит из одной минивязи расставленной крестом. (Квеорт+Наутиз+Лагуз+Альгиз) И в экстремальных обстоятельствах может работать как одинарная вязь, плюс визуализация. А если совсем нет времени то можно ограничиться и просто описанной выше визуализацией.

Квеорт - Огонь, Наутиз - вожжи управления направленного потока (Лагуз)
Наутиз также обеспечивает срабатывание става по необходимости, например при присутствии угрозы вторжения


Руна "Квеорт" - символ очищения от искушений коварного аса или же душевных ран, какие наносил себе сам человек, поддавшись искушению Локи и сойдя с предначертанного ему пути.
При обращении и визуализации раскаляющейся руны Квеорт, эгрегор руны даёт волну энергии, ощутимую оператором тут же физически. Эффект порой настолько ощутим, что новички слегка пугаются этого "фокуса" с руной Квеорт)) .
Проявившееся руны Хагалаз и Турисаз (пассивная защита) дополнительно разбивают и возвращают негатив назад.

Дагаз - руна кардинальных изменений - даёт толчок именно к быстрому и ощутимому получения эффекта работы става как, например от Эваз, только мощнее и резче.
 

Вверх Снизу