ЕСЛИ НЕ ПЛАТЯТ ЗА РАБОТУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЕСЛИ НЕ ПЛАТЯТ ЗА РАБОТУ

eАn.jpg


Испеките своими руками пять мучных изделий (плюшки, ватрушки, пироги и так далее). Тесто вы должны замесить сами, а не покупать готовое в магазине.
Во время работы ни с кем не разговаривайте, но нашептывайте про себя заговор: «Кручусь-верчусь, как пчелка тружусь. Слова зря не говорю, жеста лишнего не делаю. Работа на добро, работа на совесть! Как пироги разойдутся, так деньгами ко мне вернутся, именно!»
Когда выпечка подоспеет, ее нужно раздать пятерым разным людям, это могут быть знакомые или родственники. Можно отнести на работу и угостить коллег. Но это еще не все. Тот, кого вы угостите, должен взамен дать вам монетку любого достоинства, как бы «откупаясь».
Взяв монетку в руки, скажите про себя: «Как сейчас за мой труд заплатили, так бы и всегда мне за работу мою платили. Именно!»
Когда соберете 5 монет, сожмите их в кулаке и прошепчите, так, чтобы дыхание касалось кожи: как вы ко мне пришли, меня нашли, так и другие ко мне придут, оплатой за труд да работу мою будут. Да будет так.
Этот ритуал хорошо применять, когда у вас есть много неоплаченной работы, по какой-то причине заказчик тянет с оплатой.


http://www.magia-taro.com/t7055-topic
 

Вверх Снизу