"ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ КЛЮЧ" автор Дарина Олейник

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
"ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ КЛЮЧ" автор Дарина Олейник

ключ.jpg
Где ключи там и замки. И сначала о замках.

Если вы изучали заговорное слово, то в конце многих заговоров есть такая словестная формула , которая называется замок. "Ключ язык, зубы замок". или " на замок закрываю, ключ бросаю"... Эта словесная формула не дает " слететь" работе мастера, а в случае негативного направления - снять порчу с жертвы.
На такие замки закрывают финансовый канал, когда ставят крадники.
Другой путь возникновения замков на финансовых каналах подобен известной многим ситуации - поставил пароль на аккаунт и забыл.
Так человек часто ставит себе замки на финансовый канал... Например в агрессии кричать" я ни копейки не возьму", на фиг мне эти деньги" и т.д. и т.п. Считается, что нечистый следит за нами и ждет вот таких неосторожных слов и потом глумиться над неосторожным человеком, который напрочь забыл о своих словах, сказанных в лихую минуту.
Когда вы находите ключ, то высшие силы дают вам возможность открыть какой-то из таких вот энергетических замков. Особо если дело касается подобных находок до осеннего равноденствия. Увидев ключ на улице положите на его места монетку., а ключ принесите домой и сделайте себе амулет открывающий замки на финансовом канале. Для этого на три дня примотайте ключ к плодовому дереву, красной тканью.
А затем нанесите на него став. С оговором Руна Ингуз силу Земли собирает, Этой силой Феху денежные дороги открывает. Как дерево сквозь камень прорастает, так и деньги ко мне путь найдут.
Этот ключик храните в кошельке, никому не давайте в руки и не теряйте.
Совет: Не подбирайте ключи на перекрестке ими закрывают болезни
 

Вверх Снизу