ЕСЛИ ЗАМУЧИЛИ НЕСЧАСТЬЯ (НУЖДА И НЕСЧАСТЬЯ)

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ЕСЛИ ЗАМУЧИЛИ НЕСЧАСТЬЯ (НУЖДА И НЕСЧАСТЬЯ)

64504022_oyj4blispipekqy5.jpg

Первого марта встаньте до восхода солнца, повернитесь лицом на восток и говорите громко и четко. Читая заговор, нельзя прерываться и останавливаться, в противном случае заговор не поможет. Пользоваться этим заговором можно только один раз в жизни. Заговор убирает с человека наложенное заклятие на муки и несчастье. Читают заговор так:


Шел Иуда Тадей среди добрых людей,
От Иоанна Предтечи до Бейрутской церкви,
Нес слово Божье по дорогам и бездорожью.
Шел, говорил, слово Божье растил.
Слово Божье росло, за собой меня повело.
Иду я за ним путем праведным,
Живу я (такая-то) правильно,
Как Господь говорил,
Как меня Он благословил.
Мимо моего счастья
Шли беды и шли несчастья.
Беды за меня прицепились,
Несчастья ко мне прилепились.
Господи, как Ты прощаешь людей,
Рабов, попов и царей,
Как Ты всех защищаешь,
Святым и грешникам помогаешь,
Помоги и мне, (такой-то) Божьей рабе.
Сними с меня порчи, наведенные корчи,
Несчастье, злосчастье и маету,
Наведенную нищету.
Господи! Слово Твое первое и второе,
А врага моего слово никакое.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.



Как отвязаться от нужды и несчастья

Матерь Божия, Пресвятая моя Богородица, услышь меня и помоги! Ты есть порука для нас, света истины. Не оскудевающий источник щедрот. К Тебе прибегаем мы в молитвах своих и чаяньях. Тобою не налюбуемся и не нахвалимся. Ты есть в любой скорби утешение и надежда на все светлые времена. Рука Твоя всесвятая молитвы за нас кладет, не разделяя нас на царей и нищих. Прошу Тебя, Мати всем скорбящим, простри ко мне руку Твою и даруй Своей святой помощи. Избранная из всех живущих, Царица всех цариц, молю Тебя, избавь меня от нужды и несчастий. Будь щедрой для меня подательницей, ибо не имею я иного заступления, не имею я иной милости и иной радости. Благодатная Госпожа Всемилостивая, слава Тебе ныне, присно и во все времена.

Аминь.
 

Вверх Снизу