«ФЕРОМОН» — МОРОК ДЛЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
«ФЕРОМОН» — МОРОК ДЛЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

феромон.jpg

Автор: Mylene Maelinhon

Классический мюнд, написанный лет 5 назад и активно используемый мной лично.
Состоит из эльфорун, пары глифов и литер Карла Великого в галльском варианте.

Смысл прост — мюнд добавляет оператору той самой роковой и сладкой ауры, от которой люди теряют голову и влюбляются без памяти. Ретуширует изъяны и проблемы внешности, заставляет видеть носителя в лучшем свете + сочетание глифов не дает жертвам держать своё мнение при себе. Будут вынуждены подходить и знакомиться с вами.
Наносить на правую сторону тела!
Мюнд идеально подходит для татуировок, он под тату специально и создан, кстати.



#феромон
#морокпривлекательности
 
М

Миранда

Гости
#2
Здравствуйте!Неплохая формула, пользовалась ей когда-то эффект порадовал, но гораздо сильнее и продолжительнее результат был от работы с аналогичным названием формула феромоны
Эффект легкого дурмана действительно присутствует.
Но при этом женщина не становится доступной и на все готовой, она начинает излучать некие флюиды, которые способны пробудить интерес даже у самых робких.В моем случае секса не было, в принципе, я не была к нему готова, но мило пообщаться и провести время с молодым человеком мне удалось.
 

Elizaveta09

Новенький
Регистрация
13.10.2023
Сообщения
1
#3
Напишите пожалуйста , какой оговор и нужно ли чем активировать?.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#4
Напишите пожалуйста , какой оговор и нужно ли чем активировать?.
Здравствуйте. Оговор каждый составляет под свои нужды самостоятельно. Собственно, действие мюнда полностью расписано, Вам это нужно только оформить в виде оговора. Да, активировать нужно, как и любую графику. Чем Вы будете это делать- это вопрос Вашей практики, чем привыкли. Вообще, если появляются такие вопросы, то лучше вначале пройти хотя бы базовое обучение, чтобы понимать , что и за счет чего работает в графической магии. Это, само собой, не в обиду пишу, а в рекомендацию.
 

Вверх Снизу