ФИЛИМОША- ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ АВТОР Slavena

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Филимоша - исполнение желаний автор Slavena


ФИЛИМОША.jpg

В общем не работают у меня чужие ставы на исполнение желаний. Хоть тресни. Сказали, свой создавай. Вот вчера и родился ставчик. Почему Филимоша? Не знаю, так сказали назвать исполнителя желаний Он живой такой и воспринимает только прямой текст желания без размазывания, озвучивать желание так как вы разговариваете с другим человеком. Вчера родился, а уже исполнил желание. Подруга тестировала для своего сына, который очень долго не мог устроиться на работу, куча препятствий и все не так и не этак. Она разглядывала став, читала описание, думала как оговорить и думала о сыне. И просто сказала " да сделай ты уже так, чтоб на работу устроился какую хочет и высокооплачиваемую, пусть от меня отстанет!" Сказано- сделано! Сегодня утром человек получил приглашение на работу и уже оформился на нее. Тестируйте без опаски и с удовольствием!

Рисовать от точки. Точка- рисуете и озвучиваете желание или представляете желаемое, потом заключаете его в Ингуз ( успех, материализация), окружаете большой Соль- (энергия для материализации желания), далее 4 ветки на которых по 2 Феху: зеркальное и прямое ( новые возможности и получение мат.благ). Далее 4 эваз( движение,развитие, победа), 8 маленьких Соль на ножках Эваз -энергия для реализации желания), 4 Соулу ( притягивает удачу), 2 Дагаз на Соулу (быстрые изменения), 2 Вуньо на Соулу ( радость от исполнения желания или получения желаемого). И просто говорите желание, пример выше над картинкой описан Или для кого это трудно, составьте свой оговор. Только краткий

https://magic-taro.com
#чернаяибелаямагия

#КлючиВедуньи
 

Вверх Снизу