ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ©С Каменский.

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ©С Каменский.

tBEEIbzbWi8.jpg

Данный став направлен на восстановление работы финансовой энергии которая необходима для вашего успеха.
У каждого человека есть потребности и на эти потребности человек тратит свои физические, психологические силы, чтобы жить имея всё необходимое для существования. Но что происходит, когда человек тратит эти силы и не получает того чего желает ?
Ответ простой, утечка энергии, причины которой могут быть самыми разными.
От энерго вампиризма, не правильного отношения к себе до банальной порчи на финансовую сферу, все не перечислить. Как найти и убрать причину, делать чистку или прорабатывать ситуацию в которой оказались, это вопрос диагностики и работы над проблемой. Этот же став исцеляет ваш канал и дает возможность стать на ноги. Но если не работать над проблемой, тогда ситуация в которой вы находились долгое время, вернется обратно. Так как проблема не убрана и эта негативная энергия продолжит разрушать ваш финансовый поток постепенно уничтожая работу этого става .
Ну как говориться, лучше что то чем ничего, работаем над собой. Берете 100 рублей. С одной стороны ставите свою роспись как индентификатор личности. Мысленно отождествляете эти деньги с своим потоком финансовой энергии. Можете представить удачу, как вы мечтаете о том как получили желаемое и этим уже владеете.
После наносите став на купюру с другой стороны.
Здесь уже читаете примерный оговор. Можно менять.
Силой руны эйваз свои энергетические каналы укрепляю ,через силу руны феху финансовой энергией их заполняю, с помощью руны беркано процветание и рост для этой энергии обеспечиваю , силой руны соулу пробои в канале закрываю , от негативных энергией избавляю, через силу руны йера свой финансовый поток восстанавливаю, ингуз своей силой наполняет, возможности для использования энергии открывает, руна гебо успех притягивает, силой руны отал этот финансовый поток принимаю, от негатива его защищаю. Силой данных рун да будет так, став стихией воздуха в работу запускаю. Берете купюру и машите ей на четыре стороны света.
Хранить в кошельке. Ну и главное, используйте эту энергию через новые идеи которые приходят, не упускайте шанс изменить судьбу к лучшему. Только через реализацию своих возможностей путем движения и взаимосвязей, можно что то изменить и прийти к своей цели которая дальше расширит ваши горизонты.
 

Вверх Снизу