ФОРТУНЫ БЛАГОДАТЬ автор Insolate

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ФОРТУНЫ БЛАГОДАТЬ автор Insolate

ОТ АВТОРА:


фортуны благодать.jpg
Став для повышения уровня материального дохода и удачливости. Но, у Бога нет рук, кроме ваших собственных, поэтому халявы не будет, выигрышей в лотереи не будет, будет – удачные стечения обстоятельств в тех делах, которые вы сами делаете, будет некая трансформация сознания в направлении осознанности, усиливается финансовое чутье.
Став состоит практически из второплановых рун, но каждая хорошо просматривается и действует согласно оговору и цели става.
Феху – концентрирует энергию «удачи» и помогает направить ее в нужное русло. Открывает возможности ведущие к деньгам , богатству и карьерному росту. Повышение материального благосостояния и защита его.
Кеназ – дает вдохновение, новые идеи, помогает найти творческий подход в делах, помогает проявить себя в ситуациях, увидеть новые возможности.
Райдо – дает направление Силе. Устраняет препятствия на пути к цели. Целеустремленность.
Турисаз – дисциплинирует человека, помогает идти прямо к цели, благоприятно воздействуя на обстоятельства.
Тейваз – придает уверенности, сил, помогает целенаправленно и уверенно двигаться и получать в нужном направлении и получать нужные результаты
Альгиз – увеличивает жизненную силу и личную удачу. Защищает от непродуманных действий, от сглаза, зависти, оговоров и всего того, что сыпется от окружающих на того, кто чуть более успешен и вырывается из круга.
Вуньо – благодаря ее влиянию обстоятельства сами будут складываются в вашу пользу, остается только воспользоваться ими. Счастливое завершение любого дела. Удача одним словом.
Йера – получение вознаграждения за потраченные усилия. Преумножение благосостояния.
Особых условий использования става нет, на фото или амулетом, активации и прочее - как привыкли.


 

Вверх Снизу