ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

скачанные файлы1.jpg

Просмотры ведут ученики школы Рун ! Просьба, отнестись к труду начинающих мастеров с пониманием и уважением.

От вас требуется один четко поставленный вопрос, Имя ( имена ) и дата рождения участника.

Тема ведется под кураторством Геллы
 
Последнее редактирование модератором:
I

iylianiy

Гости
#2
Здравствуйте,уважаемая Гелла!Примите меня пожалуйста в Вашу акцию.Я Юлия 06.08.1975.Вопрос:что нужно сделать,что предпринять,к кому обратиться может быть,чтобы положительно решился жилищный вопрос для моей семьи.С уважением.
 
Г

Гелла

Гости
#3
Здравствуйте,уважаемая Гелла!Примите меня пожалуйста в Вашу акцию.Я Юлия 06.08.1975.Вопрос:что нужно сделать,что предпринять,к кому обратиться может быть,чтобы положительно решился жилищный вопрос для моей семьи.С уважением.
Добрый день. Эта акция пока не работает- она начнется ,как только ,когда пройдет Школа рун. Это тренировочная площадка для выпускников.
 
I

iylianiy

Гости
#4
Добрый день,уважаемая Гелла!Извините меня пожалуйста,сразу не разобралась.С уважением.
 
К

Ксени

Гости
#6
Здраствуйте Геела .А значение имеет какими рунами нужно пользоваться.
 
Г

Гелла

Гости
#7
Здраствуйте Геела .А значение имеет какими рунами нужно пользоваться.
Добрый вечер. Смотря для чего. Для просмотров- нет,не имеет. Вообще, у нас 15-го числа стартует школа и там,в том числе будет обзор по работе с рунами.Приходите))
 
S

sunstars2007

Гости
#10
Здравствуйте, можно вопрос, продадим ли мы квартиру в ближайшее время? Елена 23.10.1986 и Роман 25.10.1984. Благодарю заранее
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#11

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#12
Здравствуйте, можно вопрос, продадим ли мы квартиру в ближайшее время? Елена 23.10.1986 и Роман 25.10.1984. Благодарю заранее
Ваш вопрос я перефразировала с вашего разрешения: Продадите ли вы квартиру в ближайший месяц. Месяц стандартно 30 дней.
Да, в ближайший месяц вы продадите квартиру.
Совет -что может помочь- предложение должно постоянно обновляться и нужно правильно составить предложение по квартире для потенциальных покупателей , важно то, что вы скажете покупателям при просмотре .
 
S

sunstars2007

Гости
#13
Ваш вопрос я перефразировала с вашего разрешения: Продадите ли вы квартиру в ближайший месяц. Месяц стандартно 30 дней.
Да, в ближайший месяц вы продадите квартиру.
Совет -что может помочь- предложение должно постоянно обновляться и нужно правильно составить предложение по квартире для потенциальных покупателей , важно то, что вы скажете покупателям при просмотре .
Спасибо Вам огромное, будем очень надеяться, а то год уже не можем продать.
 
S

sunstars2007

Гости
#14
Ваш вопрос я перефразировала с вашего разрешения: Продадите ли вы квартиру в ближайший месяц. Месяц стандартно 30 дней.
Да, в ближайший месяц вы продадите квартиру.
Совет -что может помочь- предложение должно постоянно обновляться и нужно правильно составить предложение по квартире для потенциальных покупателей , важно то, что вы скажете покупателям при просмотре .
Здравствуйте, вот и прошёл месяц, покупателей так и нет. Хотя все обновляется.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#15
Здравствуйте, вот и прошёл месяц, покупателей так и нет. Хотя все обновляется.
Здравствуйте. Большое спасибо за обратную связь-она очень важна для дальнейшей работы. Очень жаль, что ваша квартира не нашла покупателя.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#19
Состоится свидание с мч в период с 13 по 24 мая? И по чьей инициативе? Елена 23.10.1986 и Михаил 30.03.1987.
Благодарю заранее.
вопрос- Состоиться ли свидание-Заранее договореная встреча сорвется из-за случайности
Чья инициатива в этой встрече- инициатором будет мужчина, но вы можете его опередить своим нетерпением.
 
S

sunstars2007

Гости
#20
вопрос- Состоиться ли свидание-Заранее договореная встреча сорвется из-за случайности
Чья инициатива в этой встрече- инициатором будет мужчина, но вы можете его опередить своим нетерпением.
Спасибо, то есть ответ нет, правильно ли я поняла? И даа, нетерпение это моё, вообще ждать не умею.
 

Вверх Снизу