ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

М

мадлен

Гости
#22
Здравствуйте уважаемые! Вопрос "Что ждет меня на личном фронте ближайшего месяца? "Оксана 08.03.1990
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#23

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#25
Здравствуйте уважаемые! Вопрос "Что ждет меня на личном фронте ближайшего месяца? "Оксана 08.03.1990
Еще раз здравствуйте.
Если вы в отношениях, то в ближайший месяц отношения встанут на паузу и предстоит достаточно серьезный разговор о статусе отношений, в котором вам предстоит отстаивать вашу позицию/правду/вашего МЧ. К разговору стоит отнестись максимально серьезно, продумать аргументы и самое главное не торопиться выпаливая все, что приходит на ум.
Если вы не в отношениях, то запланированная поездка перенесется и вам придется общаться с организаторами, обговаривая условия/отстаивая права, если совсем условия негодны для переноса, то отменить ее.
 
М

мадлен

Гости
#26
Еще раз здравствуйте.
Если вы в отношениях, то в ближайший месяц отношения встанут на паузу и предстоит достаточно серьезный разговор о статусе отношений, в котором вам предстоит отстаивать вашу позицию/правду/вашего МЧ. К разговору стоит отнестись максимально серьезно, продумать аргументы и самое главное не торопиться выпаливая все, что приходит на ум.
Если вы не в отношениях, то запланированная поездка перенесется и вам придется общаться с организаторами, обговаривая условия/отстаивая права, если совсем условия негодны для переноса, то отменить ее.
Спасибо Вам. Вторая часть больше подходит. В первой в разрыве 5 месяцев. Обязательно отпишу Feedback
 
I

Irenka

Гости
#27
Здравствуйте!Можна и мне поучаствовать в вашей акции.Хотелось бы узнать предвидятся ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Ирина 29.07.91.Заранее благодарна.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#28
Здравствуйте!Можна и мне поучаствовать в вашей акции.Хотелось бы узнать предвидятся ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Ирина 29.07.91.Заранее благодарна.
Здравствуйте. Я беру ваш вопрос. Отвечу завтра.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#30
Здравствуйте!Можна и мне поучаствовать в вашей акции.Хотелось бы узнать предвидятся ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Ирина 29.07.91.Заранее благодарна.
Если в данный момент МЧ нет вообще, то новые отношения не за горами. Отношения начнутся внезапно и в них МЧ будет очень настойчиво склонять вас ответить взаимностью.
Если отношения есть, то ваш выбор явно не одобряет семья, хотя руны показывают удачную партию для вас и при дальнейшем развитии отношений следует жить отдельно от родителей. В узаконивании отношений вы явно проявляете нетерпение.
Вообще в теме личной жизни есть проблема с ссорами, скандалами, недоверием и отношения вам даются большим терпением.
 
A

Angelika181

Гости
#31
Добрый день! Хочу узнать есть ли у меня будущее с моим молодым человеком? Татьяна 01.02.1984
 

Maxim

Участник
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
87
#32
Добрый день! Хочу узнать есть ли у меня будущее с моим молодым человеком? Татьяна 01.02.1984
Добрый день, Анжелика . Я беру ваш вопрос, для ответа нужны данные вашего молодого человека.
 

Maxim

Участник
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
87
#34
Добрый вечер, вас не всё устраивает в вашем партнёре , хотя он вас искренне любит, может вас не устраивают какие-то его действия или наоборот бездействие, но в ближайшее время ( 1-2 месяца) вы будете вместе, в этот период ваши отношения подвергнутся испытаниям ( вмешательство со стороны родственников или друзей ). Перспективы ваших отношений благоприятные , стоит приложить усилия для их развития . Всё зависит от вашего решения. Удачи!
 
A

Angelika181

Гости
#35
Добрый вечер, вас не всё устраивает в вашем партнёре , хотя он вас искренне любит, может вас не устраивают какие-то его действия или наоборот бездействие, но в ближайшее время ( 1-2 месяца) вы будете вместе, в этот период ваши отношения подвергнутся испытаниям ( вмешательство со стороны родственников или друзей ). Перспективы ваших отношений благоприятные , стоит приложить усилия для их развития . Всё зависит от вашего решения. Удачи!
Спасибо большое.
Обязательно отпишусь через пару месяцев.
Надеюсь, Вы спрашивали у рун за отношения Татьяны с Семёном. Потому как в первом сообщении Вы обратились Анжелика, а это мой ник на форуме.
 
A

Angelika181

Гости
#36
Можно задать ещё один вопрос? Есть перспектива в координальном изменении качества жизни? (Изменится ли моя жизнь в этом году).
Извините за мою наглость.
 

Maxim

Участник
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
87
#37
Спасибо большое.
Обязательно отпишусь через пару месяцев.
Надеюсь, Вы спрашивали у рун за отношения Татьяны с Семёном. Потому как в первом сообщении Вы обратились Анжелика, а это мой ник на форуме.
Да, отношения рассматривались в паре Татьяна-Семён.
 

Maxim

Участник
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
87
#38
Можно задать ещё один вопрос? Есть перспектива в координальном изменении качества жизни? (Изменится ли моя жизнь в этом году).
Извините за мою наглость.
Добрый вечер, вам лучше подумать над формулировкой вопроса. Как вариант : Что мне следует сделать , что бы улучшить качество моей жизни? Какие шаги предпринять?
 
A

Angelika181

Гости
#39
Добрый вечер, вам лучше подумать над формулировкой вопроса. Как вариант : Что мне следует сделать , что бы улучшить качество моей жизни? Какие шаги предпринять?[/QU Вы правы, этот вопрос более приемлем для понимания. Мне сложно подбирать слова для того чтобы правильно спросить. И хочется же "не ударить в грязь лицом" ))).
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#40
Добрый вечер, вам лучше подумать над формулировкой вопроса. Как вариант : Что мне следует сделать , что бы улучшить качество моей жизни? Какие шаги предпринять?
Здравствуйте, я беру ваш вопрос. Отвечу в ближайшие время.
 

Вверх Снизу