ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Г

Гелена

Гости
#61
Буду рада за обратную связь.
Я вот про работу, наверное неправильно вопрос задала. Перемена сферы деятельности я знаю что это для меня будет лучше и это моё, а вот я бы хотела узнать, на сегодняшнем месте работы переведут ли меня в другое место или на другую должность?
 
Г

Гелена

Гости
#62
Я вот про работу, наверное неправильно вопрос задала. Перемена сферы деятельности я знаю что это для меня будет лучше и это моё, а вот я бы хотела узнать, на сегодняшнем месте работы переведут ли меня в другое место или на другую должность?
Пока сменить место работы не могу, потому что госслужба, и пенсия
 
Т

Тatiko

Гости
#63
Доброй ночи! Поучаствую и я ,хочу задать вопрос!!
Состоится ли встреча Таня 28.06.78 и Виктор 06.12.1974 до 25 сентября 2019 г.
Буду благодарна за ответ
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#64
Доброй ночи! Поучаствую и я ,хочу задать вопрос!!
Состоится ли встреча Таня 28.06.78 и Виктор 06.12.1974 до 25 сентября 2019 г.
Буду благодарна за ответ
Здравствуйте. Встречи не вижу, идут препятствия. Причем вопросы, мешающие встретиться очень важные! Но все, как говориться, можно решить - помимо проблем,человек должен принять очень важное решение, либо быть вместе либо нет и избавиться от своего эгоизма, который и мешает встречам... Если один из людей не свободен, то вопрос касается семьи не свободного.
 
Т

Тatiko

Гости
#65
Здравствуйте. Встречи не вижу, идут препятствия. Причем вопросы, мешающие встретиться очень важные! Но все, как говориться, можно решить - помимо проблем,человек должен принять очень важное решение, либо быть вместе либо нет и избавиться от своего эгоизма, который и мешает встречам... Если один из людей не свободен, то вопрос касается семьи не свободного.
Благодарю за ответ.
Все точно подмечено,.эх,мне б найти решение ,но пока ничего не получается...
 
Т

Тatiko

Гости
#66
Здравствуйте. Встречи не вижу, идут препятствия. Причем вопросы, мешающие встретиться очень важные! Но все, как говориться, можно решить - помимо проблем,человек должен принять очень важное решение, либо быть вместе либо нет и избавиться от своего эгоизма, который и мешает встречам... Если один из людей не свободен, то вопрос касается семьи не свободного.
Можна ещё вопрос?
Эта встреча очень важна,какое решение принять,чтоб она состоялась???
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#67
Г

Гелена

Гости
#68
По рунам вышло закрытие ,Вы или не сдадите экзамен,или вам будет большое препятствие в этом,вплоть до того,что вам не дадут выйти из дома.
Перевод на новую работу требует большого энергетического вс плескса.Если вы соберетесь и сделаете задуманное,то вам откроются все пути.это ваше и вам там будет хорошо.
Доброго времени суток Jemma! Я пишу вам по поводу вашего ответа, я не сдала экзамен, то есть сдала на неуд.)) Спасибо вам, всё в точку! А вот теперь по поводу перевода на другую должность, мне буквально сегодня предложили её. Можно я у вас ещё спрошу? Проблема заключается в том что меня всё устраивает в этом предложении, только по мне должны провести спецпроверку, чтобы меня взять, я теперь переживаю пройду ли я её, и не будет ли хуже, если я соглашусь. Есть информация о которой если узнают, меня вообще могут уволить. Пожалуйста посмотрите ещё. Заранее благодарю!😘
 
Г

Гелена

Гости
#69
Доброго времени суток Jemma! Я пишу вам по поводу вашего ответа, я не сдала экзамен, то есть сдала на неуд.)) Спасибо вам, всё в точку! А вот теперь по поводу перевода на другую должность, мне буквально сегодня предложили её. Можно я у вас ещё спрошу? Проблема заключается в том что меня всё устраивает в этом предложении, только по мне должны провести спецпроверку, чтобы меня взять, я теперь переживаю пройду ли я её, и не будет ли хуже, если я соглашусь. Есть информация о которой если узнают, меня вообще могут уволить. Пожалуйста посмотрите ещё. Заранее благодарю!😘
Забыла написать, если Уважаемая Jemma не сможет посмотреть, посмотрите пожалуйста кто может! Елена 19.03.1977
 
I

Inna

Гости
#70
Доброго времени суток!!!!
ВОзьмите,пожалуйста и меня в свою акцию.
Нина. 15.04.1967
Вопрос. Будет ли у меня серьезный разговор с глазу на глаз с моим бывшим?
Благодарю Вас
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#73
Забыла написать, если Уважаемая Jemma не сможет посмотреть, посмотрите пожалуйста кто может! Елена 19.03.1977
Здравствуйте. Спецпроверку пройдете) Вам может помочь если пользуетесь магия, если не пользуетесь выпейте стакан воды, вам нельзя нервничать - не старайтесь выполнить все быстро, лучше медленно, но верно! Все ваши ошибки от напористости и желания быстро все пройти, надо действовать тише едешь, дальше будешь)) Удачи вам)
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#74
Доброго времени суток!!!!
ВОзьмите,пожалуйста и меня в свою акцию.
Нина. 15.04.1967
Вопрос. Будет ли у меня серьезный разговор с глазу на глаз с моим бывшим?
Благодарю Вас
Здравствуйте. В ближайшее время, увы, не получится, потому что не судьба! А вам бы это принесло какую-то ноту позитива, но значит так надо)
 
I

Inna

Гости
#75
Благодарю Вас, Карима. Конечно же хотелось ноту позитива. Но раз не судьба......
 
Г

Гелена

Гости
#76
Здравствуйте. Спецпроверку пройдете) Вам может помочь если пользуетесь магия, если не пользуетесь выпейте стакан воды, вам нельзя нервничать - не старайтесь выполнить все быстро, лучше медленно, но верно! Все ваши ошибки от напористости и желания быстро все пройти, надо действовать тише едешь, дальше будешь)) Удачи вам)
Спасибо большое за ответ! Тут немного всё сложнее, спецпроверку будут проводить по мне, без моего ведома. Что будут проверять незнаю, возможно это будет только формальность. Есть один факт который я скрыла, а у нас такое просто так не проходит... Я даже незнаю как сформировать вопрос.
Итак вопрос 1: соглашаться ли мне на предложенную должность.
2: Не будет ли это хуже для меня в дальнейшем по службе. Ещё раз посмотрите пожалуйста🙏 Извините меня за беспокойство и куча вопросов, это очень важно для меня, я могу лишится работы.
 
Г

Гелена

Гости
#77
Спасибо большое за ответ! Тут немного всё сложнее, спецпроверку будут проводить по мне, без моего ведома. Что будут проверять незнаю, возможно это будет только формальность. Есть один факт который я скрыла, а у нас такое просто так не проходит... Я даже незнаю как сформировать вопрос.
Итак вопрос 1: соглашаться ли мне на предложенную должность.
2: Не будет ли это хуже для меня в дальнейшем по службе. Ещё раз посмотрите пожалуйста🙏 Извините меня за беспокойство и куча вопросов, это очень важно для меня, я могу лишится работы.
Или можно ещё спросить то что я скрыла будет ли известно на работе?
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#78

Eugenia

Участник
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
18
#80
Здравствуйте! Если возможно, посмотрите и мой вопрос. Смогу ли я в ближайшее время (полгода-год) найти варианты дохода дополнительно к имеющимся, или будет сохраняться зависимость от финансовой поддержки мужа? Суть в том, что хочу найти работу на новом месте жительства после переезда , и хочу сама зарабатывать. Но пока не удается. Евгения 30.07.1974
 

Вверх Снизу