ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#81
Здравствуйте! Если возможно, посмотрите и мой вопрос. Смогу ли я в ближайшее время (полгода-год) найти варианты дохода дополнительно к имеющимся, или будет сохраняться зависимость от финансовой поддержки мужа? Суть в том, что хочу найти работу на новом месте жительства после переезда , и хочу сама зарабатывать. Но пока не удается. Евгения 30.07.1974
Здравствуйте. В течении полугода найдете источник дополнительного дохода, но он вас не будет устраивать. Вы начнете перебирать варианты заново и удача вам улыбнется) Не с первого раза, но все получится)
 

Eugenia

Участник
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
18
#82
Здравствуйте. В течении полугода найдете источник дополнительного дохода, но он вас не будет устраивать. Вы начнете перебирать варианты заново и удача вам улыбнется) Не с первого раза, но все получится)
Благодарю! Очень обнадёжили!
 
А

Аннан

Гости
#83
Здравствуйте интересует вопрос забеременнию ли я в ближайшее время и разрешиться ли финансовая ситуация мужа на работе...Заранее благодаю...
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#84
Здравствуйте интересует вопрос забеременнию ли я в ближайшее время и разрешиться ли финансовая ситуация мужа на работе...Заранее благодаю...
Ваше имя и дата рождения, дата рождения м ужа и его имя...
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#86
Здравствуйте. Беременности пока не вижу. У мужа по финансам деньги получит, но на работе либо не останется и уйдет в свободное плавание, либо понимания, как раньше, уже не будет, но это приведет его на правильный и перспективный путь. Ему надо расти, он там как в болоте.
 
С

Светла

Гости
#89
Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли развиваться отношения между Светланой 17.11.1979 и Максима 01.01.1978 и если будут как долго они будут продолжаться?
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
#90
Добрый день, у меня вопрос: стоит ли мне сотрудничать с бизнес партнёром в развитии моего проекта. Елена 29.05.1966, Яков 21.06.1977. Благодарю Вас.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#91
Здравствуйте. Беру ваши вопросы)
 
А

Аннан

Гости
#92
Здравствуйте уважаемая Карима хотела б узнать по поводу сестри своей как у нее сложится жизнб 21.01.1986 Елена...Заранее Благодарю Вас...
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#93
Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли развиваться отношения между Светланой 17.11.1979 и Максима 01.01.1978 и если будут как долго они будут продолжаться?
Здравствуйте. Отношения не просты. Чувства уже не те, каждый за себя, но отношения продолжаются до конца года разрыва не вижу.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#94
Добрый день, у меня вопрос: стоит ли мне сотрудничать с бизнес партнёром в развитии моего проекта. Елена 29.05.1966, Яков 21.06.1977. Благодарю Вас.
Здравствуйте. Сотрудничать не стоит, так как принесет застой в ваши дела, а потом все равно разойдетесь и работать вместе не будете. Денег вам это не принесет и успеха тоже не будет...
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#95
Здравствуйте уважаемая Карима хотела б узнать по поводу сестри своей как у нее сложится жизнб 21.01.1986 Елена...Заранее Благодарю Вас...
Здравствуйте. До конца года у вашей сестры достаточно стабильная ситуация в жизни. Финансы, конечно, хочется большего или полетят куда-то (поездка может быть по лечению или просто затратная). Здоровье стоит обратить внимание. В семье все хорошо.
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
#99
Добрый день, скажите, пожалуйста, надо ли развивать отношения Елена 29.05.1966, Кирилл 04.05.1978. Как долго они продлятся...
 
А

Аннан

Гости
Здравствуйте. До конца года у вашей сестры достаточно стабильная ситуация в жизни. Финансы, конечно, хочется большего или полетят куда-то (поездка может быть по лечению или просто затратная). Здоровье стоит обратить внимание. В семье все хорошо.
Большое Вам спасибо за ответ...Благодарю Вас...
 

Вверх Снизу