ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Добрый день, скажите, пожалуйста, надо ли развивать отношения Елена 29.05.1966, Кирилл 04.05.1978. Как долго они продлятся...
Здравствуйте. Сейчас вам интересно общаться и проводить время вместе. Если не подогревать интерес Кирилла, то отношения не перерастут в стадию постоянных. Сейчас Он влюбляется, но без особых обязательств, у вас выгода присутствует. Стоит показать себя заботливой и нежной)
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
Карима, добрый день, начинаю развивать новый бизнес проект. Скажите, пожалуйста, получиться ли у меня его поднять, развить, повысить свое финансовое благополучие. Елена. 29.05.1966. Буду благодарна за ответ.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Карима, добрый день, начинаю развивать новый бизнес проект. Скажите, пожалуйста, получиться ли у меня его поднять, развить, повысить свое финансовое благополучие. Елена. 29.05.1966. Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте. Да за полгода вполне неплохой результат будет) Вам поможет ваше умение общаться и правильно мотивировать людей, вас будет останавливать то, что вас начнут сторониться и рвать связи.
 
A

Aishe

Гости
Здравствуйте. Тоже интересен вопрос про бизнес. С мая месяца пытаемся с подругой запустить бизнес и всё время на пути встречаются препятствия,которые мы, конечно же преодолеваем,но так долго всё тянется. Подскажите,удасться ли в этом бизнесе реализоваться финансово. Марина 10.12.1962 и Наталья 25.08.1965
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Здравствуйте. Тоже интересен вопрос про бизнес. С мая месяца пытаемся с подругой запустить бизнес и всё время на пути встречаются препятствия,которые мы, конечно же преодолеваем,но так долго всё тянется. Подскажите,удасться ли в этом бизнесе реализоваться финансово. Марина 10.12.1962 и Наталья 25.08.1965
Здравствуйте. Беру ваш вопрос. Ответ выложу вечером.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Здравствуйте. Тоже интересен вопрос про бизнес. С мая месяца пытаемся с подругой запустить бизнес и всё время на пути встречаются препятствия,которые мы, конечно же преодолеваем,но так долго всё тянется. Подскажите,удастся ли в этом бизнесе реализоваться финансово. Марина 10.12.1962 и Наталья 25.08.1965
Здравствуйте. Вижу, что у вас не хватает поддержки, может мужья или семьи вам не помогают. До Нового года пока не вижу роста, но упорством и стойкостью в вашем случае много можно добиться))) У Марины хорошо получается вживлять новые веяние, решать вопросы и прояснять ситуации. У Натальи быть тылом и поддержкой и отвечать за сохранность всего) Удачи)
 
A

Aishe

Гости
Здравствуйте. Вижу, что у вас не хватает поддержки, может мужья или семьи вам не помогают. До Нового года пока не вижу роста, но упорством и стойкостью в вашем случае много можно добиться))) У Марины хорошо получается вживлять новые веяние, решать вопросы и прояснять ситуации. У Натальи быть тылом и поддержкой и отвечать за сохранность всего) Удачи)
Спасибо за ответ. Все верно до последней точки!
 
К

Кристина

Гости
Здравствуйте, можно спросить
Будет ли возобновление отношений у Кристины 21.03.99 и Владислава 04.10.08?
Спасибо)
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Здравствуйте. Беру ваш вопрос. Отвечу вечером)
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Здравствуйте, можно спросить
Будет ли возобновление отношений у Кристины 21.03.99 и Владислава 04.10.08?
Спасибо)
Здравствуйте. Руны говорят, что возобновление отношений будет, только со стороны Влвдислава - это отношения без обязательств, да и вы особо желанием не горите, хотя вместе можете остаться, здесь решаете вы, насколько это вам надо)
 
К

Кристина

Гости
Здравствуйте. Руны говорят, что возобновление отношений будет, только со стороны Влвдислава - это отношения без обязательств, да и вы особо желанием не горите, хотя вместе можете остаться, здесь решаете вы, насколько это вам надо)
А в течении какого времени это произойдёт?
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
А в течении какого времени это произойдёт?
Я просмотреть временной отрезок не могу, так как на данный момент вы решили, что вам отношения нужны - вы и будете действовать, а завтра вы решите, что вам они не нужны, к примеру, и вероятность уже измениться! Так, что время, приблизительно, если вы решите бороться за отношения - до 3 месяцев.
 
К

Кристина

Гости
Я просмотреть временной отрезок не могу, так как на данный момент вы решили, что вам отношения нужны - вы и будете действовать, а завтра вы решите, что вам они не нужны, к примеру, и вероятность уже измениться! Так, что время, приблизительно, если вы решите бороться за отношения - до 3 месяцев.
Спасибо большое, а можно ещё вопрос, как добиться его расположения?
 

Вверх Снизу