ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Г

Гелена

Гости
Доброго времени суток!
Разрешите задать вопрос.
1. Переведут ли на новую работу?
2. Будет ли она по нраву?
3. Приблизительно через сколько времени это случится?
Елена 19.03.77
Марат 03.04.85
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Доброго времени суток!
Разрешите задать вопрос.
1. Переведут ли на новую работу?
2. Будет ли она по нраву?
3. Приблизительно через сколько времени это случится?
Елена 19.03.77
Марат 03.04.85
Здравствуйте. Отвечу вечером
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Доброго времени суток!
Разрешите задать вопрос.
1. Переведут ли на новую работу?
2. Будет ли она по нраву?
3. Приблизительно через сколько времени это случится?
Елена 19.03.77
Марат 03.04.85
Итак, как я поняла вы спрашивали про обоих.
Елена уволится, но новая работа будет не нравится, ссор много будет. По времени не скажу. Может дома посидите и дома тяжко станет.
Марат перейдет на работу очень удачно, по з/п выиграет.
 
Г

Гелена

Гости
Здравствуйте. Отвечу вечером
Буду ждать с нетерпением!🙏
Итак, как я поняла вы спрашивали про обоих.
Елена уволится, но новая работа будет не нравится, ссор много будет. По времени не скажу. Может дома посидите и дома тяжко станет.
Марат перейдет на работу очень удачно, по з/п выиграет.
Спасибо большое за быстрый ответ! БлагоДарю!
 
С

Светла

Гости
Здравствуйте! Возьмите пожалуйста мой вопрос. Будут ли развиваться отношения у Светланы 17.11.1979 и Александра 28.05.1976 .
 
A

Alya

Гости
Добрый день, меня зовут Азиме, 27.06.1989 года рождения, вопрос такой, когда прекратится в моей семье нехватка денег, через какое время? И есть ли в этой проблеме чьё то вмешательство? Спасибо заранее
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Добрый день, меня зовут Азиме, 27.06.1989 года рождения, вопрос такой, когда прекратится в моей семье нехватка денег, через какое время? И есть ли в этой проблеме чьё то вмешательство? Спасибо заранее
Здравствуйте. На диагностику негатива сюда https://magic-taro.com/forums/diagnostika-praktikujuschix-masterov-besplatno.4/
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Добрый день, меня зовут Азиме, 27.06.1989 года рождения, вопрос такой, когда прекратится в моей семье нехватка денег, через какое время? И есть ли в этой проблеме чьё то вмешательство? Спасибо заранее
Здравствуйте. Отвечу вечером)
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Здравствуйте! Возьмите пожалуйста мой вопрос. Будут ли развиваться отношения у Светланы 17.11.1979 и Александра 28.05.1976 .
Здравствуйте) Беру ваш вопрос))) Сейчас отношения еще не ясны, каждый мечется. Александр случайно не женат или его семья как-то давит на него? Вы мыслями с ним, но осторожничаете. Сейчас отношения стоят на переломном моменте либо вместе либо нет. Не вижу разрыва, такая болтанка будет сохранятся в течение месяца.
 
С

Светла

Гости
Здравствуйте) Беру ваш вопрос))) Сейчас отношения еще не ясны, каждый мечется. Александр случайно не женат или его семья как-то давит на него? Вы мыслями с ним, но осторожничаете. Сейчас отношения стоят на переломном моменте либо вместе либо нет. Не вижу разрыва, такая болтанка будет сохранятся в течение месяца.[/QUOTEв течение месяца? А потом что ? От него будут какие нибудь движения?
 
С

Светла

Гости
Здравствуйте) Беру ваш вопрос))) Сейчас отношения еще не ясны, каждый мечется. Александр случайно не женат или его семья как-то давит на него? Вы мыслями с ним, но осторожничаете. Сейчас отношения стоят на переломном моменте либо вместе либо нет. Не вижу разрыва, такая болтанка будет сохранятся в течение месяца.
В течении месяца? А потом что? От него будут какие нибудь движения?
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
В течении месяца? А потом что? От него будут какие нибудь движения?
Вам дают подсказку, а не инструкцию к действию! С его стороны активных действий я не увидела! Работайте над отношениями, проработаете над ними и дальше посмотрим!))))
 
M

Mandragora

Гости
Здравствуйте. Эльмира, 24.10.1978г. Ожидать ли мне в ближайшее время перемены в личной жизни? Имею в виду, новые отношения. Спасибо)))
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Здравствуйте. Эльмира, 24.10.1978г. Ожидать ли мне в ближайшее время перемены в личной жизни? Имею в виду, новые отношения. Спасибо)))
Здравствуйте. Ответ выложу завтра.
 
С

Светла

Гости
Вам дают подсказку, а не инструкцию к действию! С его стороны активных действий я не увидела! Работайте над отношениями, проработаете над ними и дальше посмотрим!))))
Благодарю!
 
I

Iv_ik_ed

Гости
Добрый вечер, возобновятся ли отношения между валерией 30.11.1990 и Александром 09.12.1986 до конца года? Благодарю!
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182

Вверх Снизу