ГАДАНИЕ НА ТАРО

I

Irenka

Гости
Добрый день! Планирую беременность. Получиться ли забеременеть в ближайшие 3 месяца? Ирина 29.07.91. Буду очень признательна за ответ.
 

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
Добрый день! Планирую беременность. Получиться ли забеременеть в ближайшие 3 месяца? Ирина 29.07.91. Буду очень признательна за ответ.
Добрый день. Если будете на каждом углу рассказывать о своих планах , то не получится))). Но, вообще, карты показывают трудности. Даже не столько с самой беременностью,сколько с вынашиваемостью. Вокруг Вас довольно нервная, стрессовая обстановка, возможно, сейчас Вам просто не дадут этого ребенка.
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
Как Леонид относится ко мне? Его чувства.. Он 13.12.1975, я 29.05.1966.благодарю))
 

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
Как Леонид относится ко мне? Его чувства.. Он 13.12.1975, я 29.05.1966.благодарю))
Вы для него являетесь своеобразным испытанием- в нем борется чистая физиология с моральными принципами.Он видит в Вас женский потенциал, видит в Вас женщину,но это взгляд охотника,наметившего себе добычу.За счет Вас он как бы удовлетворяет свое мужское самолюбие. Вы у него не одна и Вам,скорее всего, будет неприятно узнать о его обмане.Он вообще такой,своеобразный человек.С одной стороны его что-то в Вас разочаровало, с другой стороны, он Вас ревнует, но ревнует, как свою жертву. Любви с его стороны нет и в помине, с его стороны идет больше агрессии, чем тепла.
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
Будет ли у меня улучшение в ближайшее время по работе? Поменяю ли сферу деятельности? 29.05.1966. Елена. Спасибо.
 
С

Солнце

Гости
Сохранятся ли отношения? Марина 12.08.1982 и Александр 10.09.1990
Спасибо
 

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
Будет ли у меня улучшение в ближайшее время по работе? Поменяю ли сферу деятельности? 29.05.1966. Елена. Спасибо.
Улучшений по работе я пока не вижу- собственно, мне показывают ,что Вы или Ваше рабочее окружение ничего не делаете для этого.Сферу деятельности пока не поменяете- все по той же причине- отсутствие каких-либо движений и шагов в этом направлении.
 
M

Moon

Гости
Здравствуйте, уважаемые ученики школы! Подскажите, что нужно сделать, чтобы сложились отношения. Пока тишина. Не те попадаются, не цепляет никто. до конца года будут отношения? Если да, то описать внешность хотя бы или другую информацию. Айгуль. 31.01.1978
 

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
Здравствуйте, уважаемые ученики школы! Подскажите, что нужно сделать, чтобы сложились отношения. Пока тишина. Не те попадаются, не цепляет никто. до конца года будут отношения? Если да, то описать внешность хотя бы или другую информацию. Айгуль. 31.01.1978
Простите, но Ваш вопрос некорректный. Чтобы сложились отношения- пишутся целые психологические трактаты))) Для начала Вам нужно сделать диагностику негатива (у любого нашего мастера это бесплатно), затем,если негатив отсутствует, смотреть, почему так складывается в Вашей жизни. Если говорить о том, будут ли у Вас такие отношения как Вы хотите (я же так понимаю, что Вы не бизнес-отношения имеете ввиду и не дружеские?),то я на сегодняшний момент не вижу такой возможности.
 
M

Moon

Гости
Простите, но Ваш вопрос некорректный. Чтобы сложились отношения- пишутся целые психологические трактаты))) Для начала Вам нужно сделать диагностику негатива (у любого нашего мастера это бесплатно), затем,если негатив отсутствует, смотреть, почему так складывается в Вашей жизни. Если говорить о том, будут ли у Вас такие отношения как Вы хотите (я же так понимаю, что Вы не бизнес-отношения имеете ввиду и не дружеские?),то я на сегодняшний момент не вижу такой возможности.
Да, это не касается бизнеса, дружеских отношений. прошу прощения, недописала. Если я Вас правильно поняла, то до конца года отношений с мужчиной не будет?
 

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
Да, это не касается бизнеса, дружеских отношений. прошу прощения, недописала. Если я Вас правильно поняла, то до конца года отношений с мужчиной не будет?
Так показывают руны....
 

Tenebra

Знающий
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
144
Добрый день! Продаю квартиру. Как скоро она продастся? Александра, 01.07.1982. Спасибо
 
С

Солнце

Гости
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшие три месяца и есть ли вообще у них перспектива в будущем? Александр 10.07.1990 и Алёна 03.02.1990
Заранее спасибо
 
Е

Евлампия

Гости
Здравствуйте уважаемые ученики школы ! 10 августа жениться племянник , свадьба в деревне , так не хочется чтоб на них в этот день навели порчу . Как помочь молодым ? Вопрос конечно не по теме наверно , но все же.
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
Доброго времени, Солнце.
Если Александр и Алена являются парой, то в ближайшие три месяца они скорее всего расстанутся.Сейчас отношения у них прохладные.
Александр общительный,открытый , жизнерадостный и видимо пока не хочет ни с кем устанавливать длительных и узаконенных отношений.
Вы ведь ещё в июле задавали вопрос об Александре и Марине.
С уважением.
 

Вверх Снизу