ГАДАНИЕ НА ТАРО

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
Здравствуйте уважаемые ученики школы ! 10 августа жениться племянник , свадьба в деревне , так не хочется чтоб на них в этот день навели порчу . Как помочь молодым ? Вопрос конечно не по теме наверно , но все же.
Простите, но это вопрос совсем не по теме))) Есть обряды в разделе Белая магия, а еще лучше- в разделе Защиты посмотрите- там есть разные обряды защитные и именно на свадьбу я видела.
https://magic-taro.com/forums/zaschita.147/
 
A

Anuri

Гости
Здравствуйте. Очень хочу знать как сложится жизнь в ближайшее время(год-два) у моего брата Виталия 25.12.1983 года рождения. Если можно посмотрите пожалуйста
 

Maйка

Участник
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
42
Здравствуйте. Очень хочу знать как сложится жизнь в ближайшее время(год-два) у моего брата Виталия 25.12.1983 года рождения. Если можно посмотрите пожалуйста
Добрый день. "Как сложится жизнь"-это очень не конкретно...В какой области сложится? В любви? В финансах? В здоровье? И год-два- это не ближайший срок))) Ближайший-это три месяца)))
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
Добрый вечер, Anuri. Действительно вопрос не очень конкретный. Попробую ответить. Ваш брат активный,настойчивый и целеустремленный человек.
Бывает излишне агресивен. Такое впечатление,что при всей его активности, сейчас у него в жизни какие-то препятствия и изоляция . Если Вы уточните вопрос, отвечу более конкретно
 
M

Marianna

Гости
здраствуйте. У меня к Вам просба. Ответьте мне на такой вопрос насчот работы. Остатьса на старой работě или идти на новую, которую мнě предлагают?
 
V

victor

Гости
Здравствуйте. Получиться ли деловые отношения переломить в любовь? Если это не является вторым вопросом и это возможно, то что для этого нужно. Виктор 091074 Дарья 160388
 
С

Снежная Лиса

Гости
Доброго времени суток! Хотела узнать возобновятся ли отношения у Натальи 09.03.1985 и Сергея 15.03.1993, что он к ней испытывает ? Оба светло-русые и синеглазые ( пишу, потому что однажды спрашивали правда гадали на простых картах)
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
Доброго времени, Снежная Лиса.
Наталья и Сергей . Наталья спокойная, вдумчивая ,обладает природной мудростью. Сергей- энергичный,веселый, иногда может играть на публику.
У них были бурные отношения, на данном этапе у них есть шанс на возобновление отношений ,но в будущем я вижу передышку или затишье в отношениях. Такое впечатление, что Сергей манипулирует Натальей.
 
V

victor

Гости
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мой вопрос не соответствует правилам, форме, не так составлен, не та тема?Почему его пропустили и никто не отвечает? может я просто не дождался еще?
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
Добрый вечер,Victor. Если никто не возьмет ваш вопрос, я Вам отвечу завтра. Извините за задержку с ответом.
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
Добрый вечер, Victor. Мне не хотелось Вас огорчать, но по моему раскладу на данном этапе будет сложно переломить деловые отношения в любовь.
Дарья достаточно самостоятельная и слишком ценит свою свободу.Но если Вам дорога Дарья, то полагайтесь на свою интуицию и действуйте.
Вы вдумчивый, обладаете природной мудростью и найдете способ её заинтересовать. Попытайтесь изменить что - то в себе, может быть начните с внешнего образа.
 
V

victor

Гости
Здравствуйте.Спасибо большое за ответ. Вы мне сказали главное: будет сложно это не есть невозможно.Если не затруднит, то поясните что значит на данном этапе. Это год, 5 , 10? или на данном этапе взаимоотношений?
 
С

Светла

Гости
Здравствуйте уважаемые ученики! Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Будут ли изменения в личной жизни у Светланы 17.11.1979. Благодарю
 
С

Светла

Гости
Здравствуйте! Хотела уточнить , я оставляла вопрос . Его никто не взял . Не увидели или еще какая-то причина?
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
Доброе утро,Светла.Я сегодня вечером посмотрю Ваш вопрос.
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
Доброго времени, Светла. Вы задали очень объемный вопрос.Сделайте пожалуйста вопрос более конкретным-личной жизни с кем-то .
 
С

Светла

Гости
Доброго времени, Светла. Вы задали очень объемный вопрос.Сделайте пожалуйста вопрос более конкретным-личной жизни с кем-то .
Здравствуйте! Будут ли отношения у Светланы 17.11.17.11.1979 и Константина 02.04.1988
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
Добрый вечер, Светла. В прошлом -помощь в чем- то друг другу. В настоящий момент - разочарование и разрыв, но еще можно что -то спасти.
В будущем -новые возможности,новые попытки по преодолению прежних проблем. Препятствие между вами - какая -то женщина- то ли мама, то ли соперница. С Вашей стороны Светла есть чувство и желание быть с К.., но с его стороны не просматривается точно такая же взаимность. Есть какой-то конфликт, обман. Итоговая карта говорит о колебаниях и нерешительности.
Я не хотела Вас огорчать, но у меня получился не очень оптимистичный расклад. Вроде бы есть и новые возможности в отношениях , но и обман где-то есть. Как то так.
 
П

Первененок

Гости
Добрый вечер! Скажите пожалуйста у Дмитрия 24.09.1985 есть чувства любви к Юлии 22.01.1979. И занимается ли мать Дмитрия, Инна 04.09.1962 магией,чтоб они вместе не были?!
 

Вверх Снизу