ГАДАНИЕ НА ТАРО

С

Светла

Гости
Добрый вечер, Светла. В прошлом -помощь в чем- то друг другу. В настоящий момент - разочарование и разрыв, но еще можно что -то спасти.
В будущем -новые возможности,новые попытки по преодолению прежних проблем. Препятствие между вами - какая -то женщина- то ли мама, то ли соперница. С Вашей стороны Светла есть чувство и желание быть с К.., но с его стороны не просматривается точно такая же взаимность. Есть какой-то конфликт, обман. Итоговая карта говорит о колебаниях и нерешительности.
Я не хотела Вас огорчать, но у меня получился не очень оптимистичный расклад. Вроде бы есть и новые возможности в отношениях , но и обман где-то есть. Как то так.
Благодарю. 😔
 
С

Светла

Гости
Добрый вечер, Светла. В прошлом -помощь в чем- то друг другу. В настоящий момент - разочарование и разрыв, но еще можно что -то спасти.
В будущем -новые возможности,новые попытки по преодолению прежних проблем. Препятствие между вами - какая -то женщина- то ли мама, то ли соперница. С Вашей стороны Светла есть чувство и желание быть с К.., но с его стороны не просматривается точно такая же взаимность. Есть какой-то конфликт, обман. Итоговая карта говорит о колебаниях и нерешительности.
Я не хотела Вас огорчать, но у меня получился не очень оптимистичный расклад. Вроде бы есть и новые возможности в отношениях , но и обман где-то есть. Как то так.
Новые возможности в этих отношениях или уже в других?
 
С

Светлана

Гости
Доброго времени суток, уважаемые мастера.
Светлана 24.07.1984г, Григорий 07.02.1974г. Сейчас у нас разлад в семье и очень всё печально. Хотелось узнать сможем мы сохранить нашу семью, будут у нас ещё дети?
Благодарю Вас.
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
Добрый вечер, не послушала вашего совета) попала в не очень хорошую ситуацию. Смогу ли я реализовать свои планы по выходу из создавшейся ситуации? Елена 29.05.1966. Благодарю Вас за ответ))!
 
Г

Гелена

Гости
Доброго времени суток всем!
Прошу вас ответить на мой вопрос. Мне предложили другую должность, но должны провести в отношении меня спецпроверку, чтобы меня туда взяли, я переживаю что после проверки меня не возьмут, мало того как бы на нынешней должности хуже не стало, вплоть до увольнения вообще! Как быть? Соглашаться или нет? Елена 19.03.1977
 

Алекс

Новенький
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
3
Доброго времени суток, уважаемые мастера.
Светлана 24.07.1984г, Григорий 07.02.1974г. Сейчас у нас разлад в семье и очень всё печально. Хотелось узнать сможем мы сохранить нашу семью, будут у нас ещё дети?
Благодарю Вас.
Доброго времени. На данный момент, карты показали 50 на 50. Позиция очень шаткая. По поводу детей, проблема сложнее, возможность будет, но придется вложить много денег. Так как надо будет подлечиться.
 

Алекс

Новенький
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
3
Доброго времени суток всем!
Прошу вас ответить на мой вопрос. Мне предложили другую должность, но должны провести в отношении меня спецпроверку, чтобы меня туда взяли, я переживаю что после проверки меня не возьмут, мало того как бы на нынешней должности хуже не стало, вплоть до увольнения вообще! Как быть? Соглашаться или нет? Елена 19.03.1977
Доброго дня. Идите смело вперед, но больше уверенности. И будьте внимательны к окружению.
 
С

Светлана

Гости
Доброго времени. На данный момент, карты показали 50 на 50. Позиция очень шаткая. По поводу детей, проблема сложнее, возможность будет, но придется вложить много денег. Так как надо будет подлечиться.
Благодарю Вас!
 
К

Кристина

Гости
Здравствуйте, можно спросить
Будет ли возобновление отношений у Кристины 21.03.99 и Владислава 04.10.08?
Спасибо)
 
К

Кристина

Гости
Здравствуйте, можно спросить
Будет ли возобновление отношений у Кристины 21.03.99 и Владислава 04.10.08?
Спасибо)
Можно ли изменить вопрос. Не так написала. Извините пожалуйста.
Будет ли возобновление в ближайший месяц два?
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
Добрый вечер, получится ли у меня преодолеть полосу неудач, которые меня преследуют последнее время? Как долго это будет продолжаться? Может моё окружение как то на это влияет? Елена. 29.05.1966. Благодарю Вас.
 

rogova777

Новенький
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
14
Здравствуйте посмотрите пожалуйста Виктор 15.10.1992. Что не так с бизнесом? Почему работает в убыток себе
 
Г

Гелена

Гости
Доброго времени! Можно мне ещё вопрос?
Я накосячила сильно на работе, вплоть до уголовки..как мне говорят...ну вроде проверили, всё нормально, уладили,замяли...
Посмотрите пожалуйста, не отразится ли это на работе и не вылезет в будущем?
Елена 19.03.1977
 
А

Алина

Гости
Здравствуйте подскажите пожалуйста,что меня ждёт в этом году?
Алина 29.11.1994
 
Ф

Ференчонок

Гости
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли менять место работы, Елизавета 19.12.1988
 
Н

Наталия1602

Гости
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, узнать ответ в моей ситуации. Ищу возможность кредитоваться. Нашла инвестора - Ефимовых Лариса Анатольевна (директор ООО ЛесТранс.), второй инвестор - Анатолий Мельников (работает с ликвидированным предприятиями). Помогут ли они, прокредитует ли меня, не будет ли это обманом (сумма не маленькая - 350 тысяч)? 🌷 Это абсолютно незнакомые друг с другом люди, поэтому смотреть надо на каждого в отдельности. 🍀🍀🍀 Наталия 08.03.1983 г.р, если важно, то по рождению я Наталья
 
И

Ирина птичка

Гости
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне привлечь клиентов. Ирина 16.05.1986
 

Вверх Снизу