ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA

Nikana

Участник
Доброго времени суток! Как то не складывалось моя личная жизнь все время, но надежда все ещё жива. Я все время одна. Может Вам удастся посмотреть на меня и дать надежду на лучшее. Меня зовут Наталья 14.05.63.
Благодарю за внимание!

Вложения

Malfrida

Администратор
Доброго времени суток! Как то не складывалось моя личная жизнь все время, но надежда все ещё жива. Я все время одна. Может Вам удастся посмотреть на меня и дать надежду на лучшее. Меня зовут Наталья 14.05.63.
Благодарю за внимание!
Доброго времени. Напишите мне на почту, по отношения у вас перекрыты дороги. Вас нужно смотреть на негатив. Пришлите мне на почту свое фото в полный рост свежее.

Elenaq

Новенький
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ, В КОТОРОЙ Я ДЛЯ ВАС СДЕЛАЮ РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ,

ИСПОЛЬЗУЯ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ КОЛОДУ ТАРО МАНАРА.

АКЦИЯ БЕСПЛАТНА! НО!!!

ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ , ЧТОБЫ МЕЖДУ НАМИ БЫЛ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЭНЕРГООБМЕН .

Яндекс Кошелек 410017835025553

Карта ПриватБанка 5168 7427 0941 5636

ИТАК ОТ ВАС :

1. ФО

Elenaq

Новенький
Здравствуйте! Оставляла вам заявку на почту. Посмотрит, пожалуйста. Спасибо!

Maryna

Новенький
Здравствуйте, уважаемая Malfrida. Оставила заявку Вам на почту. Благодарю!

Первененок

Новенький
Добрый вечер,я не сильно ещё разобралась в сайте,можно узнать вашу почту?!

Первененок

Новенький
Здравствуйте, буду благодарна за просмотр.Фото отправила на почту

Malfrida

Администратор
Благодарю за внимание!
Ответ отправила на почту

Malfrida

Администратор
Доброй ночи.
Светлана 24.07.1984
Григорий 07.02.1974
Брак разваливается. Буду Вам благодарна.
Доброго времени.
Григорий не испытывает к вам никаких чувств, рядом с вами он одинок и это его очень сильно подавляет. Он считает, что вы слишком разные, он очень устал от ваших отношений, и желает побыстрее с этим покончить. Также карты мне показывают наличие измен и отношений на стороне. Не совершайте никаких поступков, не обострайте ситуацию. Я не вижу чтобы брак сохранился. Но если вы хотите сохранить отношения, то можете магическим путем исправить ситуацию.

Светлана

Новенький
Доброго времени.
Григорий не испытывает к вам никаких чувств, рядом с вами он одинок и это его очень сильно подавляет. Он считает, что вы слишком разные, он очень устал от ваших отношений, и желает побыстрее с этим покончить. Также карты мне показывают наличие измен и отношений на стороне. Не совершайте никаких поступков, не обострайте ситуацию. Я не вижу чтобы брак сохранился. Но если вы хотите сохранить отношения, то можете магическим путем исправить ситуацию.
Что значит сохранить отношения, и как и что исправлять, и главное цена этого всего.

Светлана

Новенький
Доброго времени.
Я очень хочу вернуть мужа. И уже обращялась к некоторым, только деньги на ветер получилось.

Malfrida

Администратор
Я очень хочу вернуть мужа. И уже обращялась к некоторым, только деньги на ветер получилось.
Так не обращайтесь, вас никто не заставляет)). Вы находитесь на сайте, который посвящён магии. Разделов любой тематики масса. Изучайте, практикуйте.

Grishafeliz

Новенький
Malfrida добрый вечер!
Посмотрите меня тоже пожалуйста. Фото скину на почту. Буду благодарна.

Вверх Снизу