ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA

I

Inna

Гости
#81
Доброго времени суток всем
Можно еще поучаствовать в акции? Если нет, то просто извините.
Хотела бы просто наладить отношения с бывшим.
Данные в письме.
С уважением
 
A

Aishe

Гости
#83
Добрый вечер,посмотрите пожалуйста на развитие отношений. Алексей 05.11.1968 и Яна 14.03.1973
 

Вложения

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#84
Доброго времени суток всем
Можно еще поучаствовать в акции? Если нет, то просто извините.
Хотела бы просто наладить отношения с бывшим.
Данные в письме.
С уважением
Доброго времени.
Он считает, что вы слишком разные, и вроде бы отпустил уже ситуацию в отношениях с вами. Но периодически думает о вас и даже можно сказать что наблюдает за вами. Он сам по себе тяжелы человек, очень много заморочек в нем, сам себе на уме. Максимум что может получится из ваших отношений - это приятельские отношения. Чувств нет, холодность и закрытость. Карты рекомендуют отпустить ситуацию и продолжать вам жить дальше.
 
I

Inna

Гости
#85
Благодарю Вас. очень грустно. Никакой надежды. Но выглядит именно так.
 
К

Кристина

Гости
#86
Здравствуйте, отправила вам данные на почту, можно поучаствовать в акции?
 
A

Aishe

Гости
#88
Уважаемая Malfrida, вероятно я что-то не так сделала по незнанию, я совсем новенькая. Поправьте меня пожалуйста. Возможно я отправила данные не спросив вашего разрешения поучаствовать в вашей акции. Спрашиваю. Разрешите поучаствовать в акции?
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#90
Уважаемая Malfrida, вероятно я что-то не так сделала по незнанию, я совсем новенькая. Поправьте меня пожалуйста. Возможно я отправила данные не спросив вашего разрешения поучаствовать в вашей акции. Спрашиваю. Разрешите поучаствовать в акции?
Если ваше письмо есть у меня на почте, то я его просмотрю , когда у меня будет свободное время, и всем обязательно отвечу.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#93
Уважаемая Malfrida , я посмотрела, что не указала тему письма, вероятно оно может попасть в спам. Нужно ли мне отправить письмо ещё раз?
Попробуйте. Краткое описание ситуации, ваш вопрос, имена , даты рождения и фото
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#96
Здравствуйте, отправила вам данные на почту, можно поучаствовать в акции?
Вам нужно изменить себя и свое поведение, у него есть еще к вам чувства, вы можете многое изменить. Попробуйте сделать вызов , чтобы он первый вышел к вам на связь.
 

Вверх Снизу