ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA

N

Nikana

Гости
#62
Доброго времени суток! Как то не складывалось моя личная жизнь все время, но надежда все ещё жива. Я все время одна. Может Вам удастся посмотреть на меня и дать надежду на лучшее. Меня зовут Наталья 14.05.63.
Благодарю за внимание!
 

Вложения

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#63
Доброго времени суток! Как то не складывалось моя личная жизнь все время, но надежда все ещё жива. Я все время одна. Может Вам удастся посмотреть на меня и дать надежду на лучшее. Меня зовут Наталья 14.05.63.
Благодарю за внимание!
Доброго времени. Напишите мне на почту, по отношения у вас перекрыты дороги. Вас нужно смотреть на негатив. Пришлите мне на почту свое фото в полный рост свежее.
 
E

Elenaq

Гости
#64
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ, В КОТОРОЙ Я ДЛЯ ВАС СДЕЛАЮ РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ,

ИСПОЛЬЗУЯ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ КОЛОДУ ТАРО МАНАРА.

АКЦИЯ БЕСПЛАТНА! НО!!!

ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ , ЧТОБЫ МЕЖДУ НАМИ БЫЛ ПОЛНОЦЕННЫЙ ЭНЕРГООБМЕН .

Яндекс Кошелек 410017835025553

Карта ПриватБанка 5168 7427 0941 5636

ИТАК ОТ ВАС :

1. ФО
 
E

Elenaq

Гости
#65
Здравствуйте! Оставляла вам заявку на почту. Посмотрит, пожалуйста. Спасибо!
 
M

Maryna

Гости
#66
Здравствуйте, уважаемая Malfrida. Оставила заявку Вам на почту. Благодарю!
 
П

Первененок

Гости
#69
Добрый вечер,я не сильно ещё разобралась в сайте,можно узнать вашу почту?!
 
П

Первененок

Гости
#72
Здравствуйте, буду благодарна за просмотр.Фото отправила на почту
 
С

Светлана

Гости
#73
Доброй ночи.
Светлана 24.07.1984
Григорий 07.02.1974
Брак разваливается. Буду Вам благодарна.
 

Вложения

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#75
Доброго времени суток! Как то не складывалось моя личная жизнь все время, но надежда все ещё жива. Я все время одна. Может Вам удастся посмотреть на меня и дать надежду на лучшее. Меня зовут Наталья 14.05.63.
Благодарю за внимание!
Ответ отправила на почту
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#76
Доброй ночи.
Светлана 24.07.1984
Григорий 07.02.1974
Брак разваливается. Буду Вам благодарна.
Доброго времени.
Григорий не испытывает к вам никаких чувств, рядом с вами он одинок и это его очень сильно подавляет. Он считает, что вы слишком разные, он очень устал от ваших отношений, и желает побыстрее с этим покончить. Также карты мне показывают наличие измен и отношений на стороне. Не совершайте никаких поступков, не обострайте ситуацию. Я не вижу чтобы брак сохранился. Но если вы хотите сохранить отношения, то можете магическим путем исправить ситуацию.
 
С

Светлана

Гости
#77
Доброго времени.
Григорий не испытывает к вам никаких чувств, рядом с вами он одинок и это его очень сильно подавляет. Он считает, что вы слишком разные, он очень устал от ваших отношений, и желает побыстрее с этим покончить. Также карты мне показывают наличие измен и отношений на стороне. Не совершайте никаких поступков, не обострайте ситуацию. Я не вижу чтобы брак сохранился. Но если вы хотите сохранить отношения, то можете магическим путем исправить ситуацию.
Что значит сохранить отношения, и как и что исправлять, и главное цена этого всего.
 
С

Светлана

Гости
#78
Доброго времени.
Григорий не испытывает к вам никаких чувств, рядом с вами он одинок и это его очень сильно подавляет. Он считает, что вы слишком разные, он очень устал от ваших отношений, и желает побыстрее с этим покончить. Также карты мне показывают наличие измен и отношений на стороне. Не совершайте никаких поступков, не обострайте ситуацию. Я не вижу чтобы брак сохранился. Но если вы хотите сохранить отношения, то можете магическим путем исправить ситуацию.
Я очень хочу вернуть мужа. И уже обращялась к некоторым, только деньги на ветер получилось.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#79
Я очень хочу вернуть мужа. И уже обращялась к некоторым, только деньги на ветер получилось.
Так не обращайтесь, вас никто не заставляет)). Вы находитесь на сайте, который посвящён магии. Разделов любой тематики масса. Изучайте, практикуйте.
 
G

Grishafeliz

Гости
#80
Malfrida добрый вечер!
Посмотрите меня тоже пожалуйста. Фото скину на почту. Буду благодарна.
 

Вверх Снизу