ГАДАНИЕ НА РУНАХ БЕСПЛАТНО - ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ

Marisha

Участник
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
24
#82
Добрый день. Ну, собственно,это не тупиковая ситуация, это порча. Причем, порчу наводили,похоже, не конкретно на Вас, скорее,имел место сброс чужой порчи. Примерно год назад это было сделано, порча цикличная, постоянно восстанавливается. Здесь надо проводить чистку, убирать это воздействие.
Подскажите ,или посоветуйте, мастера,так как я никого незнаю
 

Marisha

Участник
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
24
#83
Добрый день. Ну, собственно,это не тупиковая ситуация, это порча. Причем, порчу наводили,похоже, не конкретно на Вас, скорее,имел место сброс чужой порчи. Примерно год назад это было сделано, порча цикличная, постоянно восстанавливается. Здесь надо проводить чистку, убирать это воздействие.
Благодарю,за ваш отклик!
 

Марина

Участник
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
16
#85
Здравствуйте , я вам писала письмо посматрите пожалуйста наличие негатива или кто может посмотреть??
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#86

Kaya

Новенький
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
2
#87
Добрый вечер, Гелла! Посмотрите меня пожалуйста...!
Последние 5 лет такое чувство, что я не живу своей жизнью..
15.12 1976 Светлана
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#88
Добрый вечер, Гелла! Посмотрите меня пожалуйста...!
Последние 5 лет такое чувство, что я не живу своей жизнью..
15.12 1976 Светлана
Добрый день. Если Вы хотите просмотр на негатив, то заявка оставляется здесь
https://magic-taro.com/threads/diag...h-praktikujuschego-mastera-foruma-gelly.2386/
А здесь- просмотр тупиковых ситуаций.Основное слово- СИТУАЦИЯ, то есть, не просто "все плохо", а конкретная ситуация. А негатив- по ссылке пройдите. И прочитайте там обязательно мой самый первый пост- там написано, как и что мне писать в письме.
 

Alkarmel

Участник
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
16
#89
Гелла, здравствуйте.
Прошу вас просмотреть мои отношения с родителями. Отец перестал со мной общаться, с мамой очень сложные отношения. Подробности в письме на почте. Спасибо.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#91
Добрый день. Юлия, у Вас происходит какой-то разрыв в родственных отношениях даже не на физическом уровне, а на высшем уровне, в родовых каналах. К сожалению, сейчас многие проходят через подобные вещи. Те связи, которые и так были не совсем крепкие, обрываются полностью, идет переформатирование внутриродовых отношений. Но, помимо прочего, существуют еще и наши,наземные дела. По поводу отца..очень похоже, что на него активно и очень умело влияют. И, судя по косвенным показателям, это идет не только на уровне разговоров, но и на уровне магии. Я не могу это однозначно утверждать, однако, даже если этого и нет, то Ваш отец очень слабый человек, ему можно внушить все, что угодно. Хотя он и считает себя лидером и что все решения принадлежат ему..И вот знаете, картинку показывают...Он проявился, показал себя "героем" и сдулся, как воздушный шарик. В каком-то смысле, вышел из своей зоны комфорта, потом испугался и снова туда залез.И с Вами он сухо разговаривает именно потому,что боится Ваших вопросов по поводу его обещаний. Вам не стоит ожидать выполнения этих обещаний. По поводу матери...у нее идет в отношении Вас сильная манипуляция. Она через Вашу дочь пытается Вам привить какое-то чувство вины,что ли...Причем, делать она это будет постоянно и чем дальше, тем больше. Именно вот такими волнами. Ее изнутри что-то сильно грызет, какая-то агрессия к Вашему какому-то прошлому поступку. Это каким-то образом связано с детьми. Мне закрывают эту картинку, я не могу сказать точно, что именно она Вам не может простить. Вообще,на самом деле, мне показывают, что Ваша проблема далеко не "сегодняшняя"- она зародилась давно в чьих-то родовых линиях. Если разбираться углубленно, то лучше делать диагностику Рода. У нас на форуме есть такая акция. Правда, она платная.
 

Alkarmel

Участник
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
16
#92
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ.
Уверена, что на отца влияет (с помощью магии в том числе) его нынешняя жена. Она всегда была против нашего общения и боялась, что он вернётся в семью.
А мама была очень против моего бывшего мужа. Он, конечно, тоже ещё тот человек.
Но мне одной с двумя малышами на сегодняшний день тяжело, а помощи, кроме как от матери, ждать не приходится, и живём мы в одной квартире, поэтому выхода пока тоже не вижу.
Спасибо вам огромное за ясность.
 

Лия

Новенький
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
3
#94
Здравствуйте ! Как можно попасть на розклад
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#95

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#97
Добрый день. Знаете, по большому счету, нет никаких причин, которые мешали бы Вам ее продать. Сейчас идет такой период, в котором многие процессы подвергаются торможению. Если говорить об эзотерических влияниях, то, такое впечатление (как бы глупо это не звучало), что квартира ждет, вдруг Вы ее полюбите)) На самом деле, квартира-то хорошая. Вы почувствовали некомфортность нового места, и начали транслировать в ответ свое недовольство. Разумеется, это не могло не сказаться на самой атмосфере (энергетически негативные посылы имеют тенденцию накапливаться в домах). Образуется своеобразная застойная энергия, которая не дает возможности продажи- люди попросту не видят Вашу квартиру. Получается замкнутый круг- Вы хотите от нее избавиться,транслируете недовольство, негатив накапливается, квартира закрывается "туманом" . Вам нужно разогнать энергию в квартире, возможно, сделать перестановку, посмотреть- вдруг есть зоны Хартмана, закрыть их. Поработать над тем, чтобы Вы сами вначале почувствовали изменения. А там уже и клиенты придут.
 

Tata999

Новенький
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
5
#99
ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ

Посмотреть вложение 9147

В нашей жизни случаются моменты,когда все,что мы делаем, наталкивается на невидимую стену : работу не оплачивают, ребенок "не слышит" наших доводов,прекрасная идея на стадии реализации заходит в тупик и т.д. Магического негатива нет, а жизнь идет наперекосяк и мы чувствуем себя загнанными в угол, из которого нет выхода.

Что происходит?
Почему это случилось именно сейчас и именно с вами?
Что делать,если вы-практик,а "магия перестала работать"?
Из-за чего закрываются дороги?


На эти и многие другие вопросы я постараюсь дать вам ответ.

От вас- заявка в данной теме и письмо мне на почту, с фотографией,с описанием ситуации,а также с подтверждением от наших мастеров,что магического негатива на Вас нет ( просто сказать,у кого просматривались и как давно).И,конечно, не забываем писать свой ник в письме.
Здравствуйте, Вы не могли бы, пожалуйста, посмотреть на мою тупиковую ситуацию.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте, Вы не могли бы, пожалуйста, посмотреть на мою тупиковую ситуацию.
Добрый день. Если Вы внимательно прочитали условия просмотра, то присылайте письмо- просмотрю.
 

Вверх Снизу