ГАДАНИЕ НА ТАРО

лана

Новенький
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
3
Здравствуйте. Есть большая вероятность развития бизнеса, но Светлана должна взять его в свои руки. Речь скорее всего о её видении развития дела. Мешать будет, если сохранятся в деле состояние 'качель', нужно что-то менять. Покупку базы, хотя хозяин и настаивает, стоит оттягивать. спасибо! а как будет развиваться наш бизнес . именно бизнес который уже имеем, в течении трех лет? (с каждым годом все хуже а бросить не можем много вложений)
 

Tatyana

Новенький
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
9
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ


Просмотры ведут ученики школы Таро! Просьба, отнестись к труду начинающих мастеров с пониманием и уважением.

От вас требуется один четко поставленный вопрос, Имя ( имена ) и дата рождения участника.

Тема ведется под кураторством Малфриды
Здравствуйте уважаемая Малфида. Меня зовут Татьяна 13.01.1982г. Скажите пожалуйста как сложатся мои отношения с Александром 15.04.1989 г.? Потому что все очень сложно и не знаю что делать и как правильно поступить. Спасибо вам большое за помощь и понимание.
 

Cweta34

Участник
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
19
Светлана, во благо! Будьте добры, ответьте на 2 вопроса. Первый вы человек по жизни активный? И ещё Какая ваша мама по характеру в отношении заботы к вам. Слишком навязчивая, или вы этого не замечали? Мне это нужно для моих исследований.
Здравствуйте, простите, что не сразу ответила, много проблем навалилось. Я наверное больше активная чем пассивная. А мама моя очень навязчивая по отношению ко мне. Она прям готова сама мою жизнь строить и постоянно в мою жизнь влазит.
 

Aris

Участник
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
35
Здравствуйте, простите, что не сразу ответила, много проблем навалилось. Я наверное больше активная чем пассивная. А мама моя очень навязчивая по отношению ко мне. Она прям готова сама мою жизнь строить и постоянно в мою жизнь влазит.
Здравствуйте, благодарю за ответ!
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
Просмотры ведут ученики школы Таро!
Просьба, отнестись к труду начинающих мастеров с пониманием и уважением.


От вас требуется один четко поставленный вопрос, Имя ( имена ) и дата рождения участника.

Тема ведется под кураторством Малфриды
 

Tatyana

Новенький
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
9
Здравствуйте. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе? Татьяна 13.01.1982г и Александр 15.04.1989 г.
 
И

ИЙЯ

Гости
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Александр 21.06.1962 вызовут ли его на работу в июне 2020.
 

Olga

Знающий
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
135
Здравствуйте. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе? Татьяна 13.01.1982г и Александр 15.04.1989 г.
Доброго времени, Татьяна
Перспектива быть вместе достаточно реальная, но события не стоит торопить. Положиться на судьбу и все решится благополучно само собой. Потребуется проявление мудрости с Вашей стороны.
 

Cweta34

Участник
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
19
Здравствуйте, у меня к вам ещё один вопрос возник, ответьте, пожалуйста, перспектива развития отношений: Светлана 22.02.1974 г.р. и Александр 26.06.1977 г.р. Есть ли у него ко мне чувства?
 

Olga

Знающий
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
135
Здравствуйте, у меня к вам ещё один вопрос возник, ответьте, пожалуйста, перспектива развития отношений: Светлана 22.02.1974 г.р. и Александр 26.06.1977 г.р. Есть ли у него ко мне чувства?
Доброго времени Cweta34
Александер чувствует себя обязанным Вам и имеет к Вам больше дружеские чувства чем любовь. Возможно у него был неудачный опыт предыдущих отношений и он замкнулся в себе. Создается впечатление что он пока не может раскрыться для новых отношений. Дайте ему время, не торопите события.
 

Cweta34

Участник
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
19
Доброго времени Cweta34
Александер чувствует себя обязанным Вам и имеет к Вам больше дружеские чувства чем любовь. Возможно у него был неудачный опыт предыдущих отношений и он замкнулся в себе. Создается впечатление что он пока не может раскрыться для новых отношений. Дайте ему время, не торопите события.
 

Cweta34

Участник
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
19
Доброго времени Cweta34
Александер чувствует себя обязанным Вам и имеет к Вам больше дружеские чувства чем любовь. Возможно у него был неудачный опыт предыдущих отношений и он замкнулся в себе. Создается впечатление что он пока не может раскрыться для новых отношений. Дайте ему время, не торопите события.
Спасибо
 
G

Grishafeliz

Гости
Cweta34 здравствуйте.
В принципе, от ваших отношений партнер получает и эмоциональное удовлетворение, и радость от жизни, и теплоту. Даже то, что он временами уходит в себя и замыкается, по большому счету, это не повлияет на ваши отношения, это его история - он находится в поиске себя, туду не нужно лезть. А в целом, карты сулят довольно-таки перспективное будущее, счастливый брак с рождением детей.
 

Лена

Участник
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
Добрый вечер, у меня сейчас возникла куча неприятностей, даже не понимаю от куда они взялись. Буду очень благодарна за ответ на вопрос: решиттся ли вопрос в мою пользу, если я отдам очень большую сумму денег или все таки не стоит это делать. Елена 29.05.1966. Деньги надо отдать за решение вопроса в отношении Станислава 20.05.1982. Заранее благодарю за ответ.
 

Леночка

Новенький
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
6
Приветствую Вас!!!Не откажите в помощи.Сейчас нахожусь вынужденно с человеком который мне отвратителен,но он мне помогает в плане жилья у него,но построить я отношения с кем-то другим не могу,он как собака на сене!интима нет.да я и не желаю его как мужчину.он мне не приятен.Хочу замуж за любимого человека ,чтоб любить и быть любимой,Елена 23.01.1989.Заранее благодарю за ответ,жду с нетерпением
 

Olga

Знающий
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
135
Добрый вечер, у меня сейчас возникла куча неприятностей, даже не понимаю от куда они взялись. Буду очень благодарна за ответ на вопрос: решиттся ли вопрос в мою пользу, если я отдам очень большую сумму денег или все таки не стоит это делать. Елена 29.05.1966. Деньги надо отдать за решение вопроса в отношении Станислава 20.05.1982. Заранее благодарю за ответ.
Доброго времени Лена,
вопрос решится положительно в Вашу пользу, все пройдет по справедливости и даст положительный результат. Если Вы решите отдадать деньги, то человек обещающий помощ не сдержит своих обещаний.
 

Вверх Снизу