Гадание на трех свечах

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Гадание на трех свечах





К гаданию на трех свечах прибегают в том случае, если необходимо сделать выбор. Это может быть какой-то личный выбор между одним человеком и другим, или между разными предложениями, или просто необходимо решить, стоит ли поступать так, как вы задумали.

Для этого гадания вам понадобятся три свечи. Первая свеча ваша, соответствующего цвета, две другие свечи белые. На белых свечах напишите имена людей, которых вы выбираете, или надпишите те варианты выбора, перед которым стоите. Зажгите свою свечу. От нее зажгите свечи выбора, расположив их слева и справа от своей свечи. Смотрите за горением свечи, чтобы получить подсказку.

– Если свечи горят равномерно и сгорают практически одинаково, то ваш выбор несущественен. По мнению огня, что тот вариант, что этот – практически одинаковы.

– Если ваша свеча склоняется к другой свече – оплавляется со стороны, это указывает на то, что вы тяготеете к этому выбору. И если у вас нет никаких противопоказаний (см. ниже), то это рекомендуемый выбор.

– Если ваша свеча потухла или начала сильно трещать и коптить в процессе гадания, это значит, что вам не рекомендуется вообще что-то выбирать между этими двумя вариантами. Будет лучше, если вы отложите свой выбор.

– Если одна из свечей выбора потухла, или начала сильно трещать, или ее огонь ослаб, это указывает на то, что этот выбор совершать не стоит. В нем есть изъян, который вам не понравится.

– Если потухли две свечи выбора (редко, но такое случается), вы не получите ничего хорошего от того, что вы выберете, независимо от своих симпатий и пристрастий.

– Если пламя вашей свечи ровное и сильное, это указывает на то, что ваш выбор будет успешен, и что вы обретете свое счастье, причем это совершенно не означает, что выбрать надо из двух загаданных вариантов, – вы все равно будете успешны и счастливы
 

Вверх Снизу