Гадание по теням

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Гадание по теням


tn2.gif


Берется лист бумаги или, лучше всего, газета, причем лист надо измять руками так, чтобы он превратился в бесформенную массу, избегая, однако, превратить его в шар и оставляя некоторый неясный контур.


В процессе сминания бумаги сосредоточьтесь на вопросе, который вас больше всего волнует. Так вы сможете дать большую концентрацию на вопросе предсказания.


Когда бумага готова, положите ее на дно тарелки или большого металлического блюда и подожгите от Алтарной свечи или свечи, которую вы используете в гадании.


Сгоревшую бумагу, не шевеля и не разрушая формы пепла, поднесите к стене или расположите за ней большой лист белой бумаги. Разместите свечу между собой и сгоревшим комом так, чтобы ком отбрасывал тень на стену (бумагу).


Осторожно поворачивайте тарелку, пока на стене не образуется какая-либо тень. Меняющиеся очертания тени могут показаться похожими на людей, зверей или какие-то предметы. По увиденным фигурам предсказывают будущее.


Это гадание целиком и полностью ассоциативное, и я не привожу примеры фигур, символов, которые могут быть. Они – индивидуальны, как индивидуально понимание того, что вы можете увидеть там.


Тем не менее, если вы не будете напрягаться, судорожно пытаясь что-либо представить, а обопретесь на свои интуицию и чувствование, то сможете понять, что вам подсказали тени.
 

Вверх Снизу