ГАДАНИЯ НА СУЖЕНОГО 36 КАРТ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ГАДАНИЯ НА СУЖЕНОГО 36 карт


ГАДАНИЕ НА КОРОЛЯ
Тасуете карты, загадывая на одного из королей интересующего вас мужчину. Срезаете колоду и раскладываете её по три, приговаривая: «В дороге; на пороге; думу гадает; тебя вспоминает; оставь меня; люблю тебя; есть лучше тебя».
При этом ищете загаданного короля, повторяя эти слова до тех пор, пока он не выпадет. Обратите внимание на две карты, которые окажутся рядом: «картинки» усиливают значение предсказания, а мелкие — ослабляют. Вот и вся премудрость.

МОЙ КОРОЛЬ
Перетасовав колоду, снимите её левой рукой к себе, В зависимости от того, на кого вы гадаете, выберите короля: если объект ваших гаданий молод и не женат, то берите бубнового, если гадаете на женатого парня, выбирайте червового, а если мужчина, о котором вы хотите узнать, намного вас старше, то нужной картой будет трефовый или пиковый король. Итак, король выбран, кладите его в центр стола. Из колоды сверху берите три карты и кладите рядом с левым нижним углом выбранной карты, следующие три положите около её правого верхнего угла. Эти карты поведают вам о прошлом задуманного человека. Теперь также положите по три карты справа внизу и слева вверху от короля. Они вам расскажут о его будущем. По две карты положите сверху и снизу от короля. Верхние откроют вам его мысли, нижние — будущие успехи. дальше карты раскладывайте так: по две по бокам от короля, они символизируют его нынешние дела; две под нижнюю половину выбранной карты, они означают то, что у него на сердце; две карты под её верхней частью расскажут вам о мыслях интересующего вас парня. Значение карт в раскладе - классическое.

ЧТО ОН СЕЙЧАС ОБО МНЕ ДУМАЕТ
Колоду из 36 карт тщательно тасуют, снимают по 1 карте и раскладывают на столько кучек, сколько букв в полном имени человека, на которого гадают. Переворачивают каждую кучку, смотрят, карта какой масти оказалась внизу. Если человек светловолосый, то это должна быть карта красной масти, если карта черная, то ее откладывают до появления в подсветке карты нужной масти. Кучки складываются в одну, потом раскладывают на кучки по количеству букв в уменьшительном имени. Повторяют процедуру. В третий раз раскладывают карты по 2. на вопрос отвечают парные карты:
2 шестерки – законный брак.
4 шестерки – супружеская верность
2 семерки – свидание, одна из двух пиковая – желание выпить при встрече.
2 восьмерки – разговор
4 восьмерки – скандал
2 девятки – любовь, вместе с пиковой – несчастная любовь
4 девятки -главная любовь в жизни того, на кого гадают
2 десятки – интерес
4 десятки – расчет превалирует в отношениях.
2 валета – хлопоты, в паре с пиковым – пустые
2 дамы – надежды, если одна пиковая – ревность или огорчение, причиненное сплетней.
4 дамы – сплетни, пересуды
2 короля – дружба, с пиковым – официальные отношения.
4 короля – для мужчины общество единомышленников. Для женщины – успех у мужчин
2 туза – интимные отношения, с пиковым – проблемы в сексе или мучительная страсть
4 туза – слепая страсть, грозящая принести горе.
 

Вверх Снизу