ГАЛЬДР "КОЛЕСО ФОРТУНЫ" АВТОРЫ Ragnar & Lagertha Lodbrok

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ГАЛЬДР "КОЛЕСО ФОРТУНЫ" АВТОРЫ Ragnar & Lagertha Lodbrok



- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический гальдр "КОЛЕСО ФОРТУНЫ".
Это еще одна работа, основанная на силе торсионных полей буковы "ТОР".
- Данная работа как вы уже поняли создана для привлечения удачи в любой из сфер жизни, но основная работа гальдра сделать максимально эффективной работу финансового канала и привлечения материальных благ в жизнь оператора. Это своего рода "пылесос", который собирает во вселенной возможности и источники получения энергии в виде энергии живых денег и просто энергии, которую всасывает, перерабатывает, преобразует и использует снова. Особенностей по запуску и активации гальдра нет. Поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли. Носитель подбираем по собственному усмотрению. Хорошо будет работать как амулет для длительного использования.
- ПО РУНАМ В ГАЛЬДРЕ:
- В центре става расположен сильнейший морок на привлечение энергии.
- Второй круг состоит из рун - SOWILO - которые выполняют собственно ту же функцию, создавая энергетическое кольцо солнечной энергии вокруг оператора.
- Третий круг состоит из рун - PERTRO - GEBO - ODAL - WUNJE - это своего рода ловушка для захвата и притяжения энергии в дом, в семью, к оператору, это гармоничный процесс, который приносит радость, это дар, который мы принимаем с благодарностью.
-Четвертый круг это заклинание из рун, направленное на поиск и привлечение необходимой энергии в виде новых возможностей и источников для наполнения оператора энергией денег в том числе.
- Это руны - KANO - ANSUZ - FEHU - JERA. При этом руны - KANO - ANSUZ - помогают не только найти новые возможности и источники, но и отфильтровывают пустые и вампирские каналы, не позволяя им подключаться к оператору.
- Всем желаем быть богатыми и успешными. Пользуйтесь во благо.
 

Вверх Снизу