ГАЛЬДР "МАТЬ И ЖЕНА" ( Cantas)

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
ГАЛЬДР "МАТЬ И ЖЕНА" Автор - CANTAS

ГАЛЬДР  МАТЬ И ЖЕНА.jpg

От автора:
"Как-то я делал ставы Матери и Жены, для Матерей и Жен, раскрывающие талант быть женой и развивающие навыки материнства. Для появления способности создавать дом, семью, для осознания женского предназначения.
Они прошли все тесты и понравились тем, кому я их давал на пробу, это были два отдельных става.


С того момента прошло достаточно времени, и мне доходчиво объяснили Силы, в чем я был неправ)))
И поэтому ставы я полностью переделал, а от того, что было, камня на камне не осталось))).


Из двух ставов получился рифмованный гальдр, он объединяет задачи жены и матери в одном. Потому что одно без другого бессмысленно и вступает в конфликт с женской природой.

Четыре строчки, можно приблизительно перевести как:

Госпожа, возлюбленная;
Матерью называюсь,
Супругой величаюсь,
Кормилица детей,
Я - Начало жизни.


Гальдр решает вопросы связанные с семьей, с детьми (от мыслей о зачатии до момента полового созревания детей), выправляет любые родительские или родовые программы, связанные с искажением понятий "Жена", "Мать", "семья", "дети". Часто решает финансовые проблемы семьи и выводит даже мужа из плачевного морального состояния, будучи используемым только женщиной.

Гальдр можно сделать на постоянной основе на вощеной бумаге водостойким маркером. Пока что на металле или дереве не делалось (связи с деревьями и металлами не выяснялись).

На себе можно делать временно, для того что бы попробовать.
На фото можно, но руны надо наносить с другой стороны на отдельный носитель (то есть, на изображении лучше не делать). Гальдр обучающий и периодически его надо будет убирать (не для постоянного ношения).


Путем опытного использования установили периодичность: первый месячный цикл носить, второй - снимать. Хорошим временем начала работы гальдра является 3-4 день от начала месячных".
 

Вверх Снизу