ГАЛЬДРАСТАВ - ЗЛО

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Гальдрастав - Зло

2.jpg

Бастерт Разрушитель

Сея работа косит все что движется, стоит только нанести, оговорить, активировать и долбануть по всякой швали, котороя лезет к вам. Работа беспощадная, остановить ее нельзя, деактивировать тоже. Сносит любую защиту, какой бы она не была, ломают психику, да все ломает данный гальдр честно говоря. К тому же, я зашифровал одну великолепную деталь, благодаря которой гальдр не снять!
Наносить в 3:00 ночи чёрным маркером на фото человека-практика.
Активация в формате договора, т.е на листе А4 пишите что хотите от гальдра, взамен даруете ему кровное подношение, а после сжигаете договор и только потом активируете 4 стихиями.


Всем приятного использования!
 
T

Twycky

Гости
#2
Здравствуйте , вы бы могли описать по подробнее?
 
T

Twycky

Гости
#4
Здравствуйте, я новичок в работе с рунами. Хотела узнать состав по рунно и какая конкретно шваль (она же разная). Как долго он работает. Спасибо
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#5
Здравствуйте, я новичок в работе с рунами. Хотела узнать состав по рунно и какая конкретно шваль (она же разная). Как долго он работает. Спасибо
Добый день. Я думаю, вначале Вам нужно изучить, как работают руны и глифы.Потому что здесь есть и руны и глифы. Это цельный знак, который не разбирается на части. Шваль, о которой говорит Автор, касается практиков, работающих против Вас, то есть, предполагается, что Вы практикующий мастер и находитесь сейчас в состоянии магической войны. Судя по всему, Вы пока только в начале пути. Думаю, Вам не стоит применять этот став.
 
T

Twycky

Гости
#6
Руны я начала изучать у Алории Сабиновой. Большое спасибо за корректный ответ.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#7
Руны я начала изучать у Алории Сабиновой. Большое спасибо за корректный ответ.
Пожалуйста))) О....Алория Сабинова-это круто)))) Человек, который ворует материал у разных практиков, без сомнения, Вас многому научит))))
 
T

Twycky

Гости
#8
Да вы что????!!!! А как же таких людей допускают учить других? Она так раскручивается и никто не может ее закрутить? Огромное спасибо буду думать как быть дальше.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#9
Да вы что????!!!! А как же таких людей допускают учить других? Она так раскручивается и никто не может ее закрутить? Огромное спасибо буду думать как быть дальше.
А кто должен их сдерживать?)))) Сеть большая, проходимцев много)))) Да что думать- забирайте свои деньги и идите учиться к нормальным мастерам)))
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#11
Предупрежден- значит,вооружен...А уж выводы делайте сами...По крайней мере, на нашем форуме, даже в бесплатном, открытом доступе, Вы получите гораздо больше качественной информации, чем у нее...А про свою школу я уже скромно умалчиваю)))
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#13

Вверх Снизу