ГАРАНТИИ И СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ОБРЯДА.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
ГАРАНТИИ И СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ОБРЯДА.

2.png

Для решения ваших проблем порой затрачивается неимоверное количество времени, сил и энергии.

Очень часто спрашивают насчет гарантии и сроков появления результата. Скажу так, единственную гарантию,которую может дать практик за свою работу, это то что если он взялся ,то работает в этом направлении для решения вашей проблемы ( провел должным образом обряд, или комплекс работ ) А будите ли вы выполнять, требующие действия, это уже под вашу ответственность.

Дать гарантию,например приворот это быть ответственным за мысли и действия двух и более людей..Как вы себе это представляете? А например обряды на деньги? Если вы сами ничего не делайте для этого, то ничего и не будет. Обряд на деньги дает лишь помощь в таких делах, потенциальные возможности. А как вы это используйте уже ваше дело.

Все магические работы это труд с обеих сторон, не иначе. Недаром есть такая пословица, под лежачий камень вода не течёт. Так и в магии.
Тогда дайте мне гарантию, что выполните те основные ВАЖНЫЕ пункты от которых зависит исход (результат) и сроки исполнения.


1.Вера (доверие)
2.Ответственность (выполнение всех пунктов,заданий,рекомендаций )
3.позитивное мышление(отсутствие сомнений)
4.отпускание ситуации (ожидание результата )
5.тайна обращения. (Уважение к Силам )
6.хочешь изменить ситуацию, меняйся сам тоже.


Вот при таком раскладе будет желаемый результат !
Но большинство не выполняют эти пункты,так о какой гарантии идет речь.
Сроки можно только предположить, но не обозначить. И стоит понимать что вечного в этом мире ничего нет, тоже и относиться к срокам действия обряда. К примеру до появления первых результатов может пройти и 40 дней, но бывает и больше времени, проходит и два месяца. Сроки в таком деле очень приблизительны.


И самое главное. Мы взаимодействуем с Тонким миром,с энергиями,с Богами,с сущностями разного плана,духами, бесами и т.д....там другие правила,Они не прислуживают нам, а помогают, откликаются на просьбы, но не всем и всегда...И не уважение к этим Силам и к Мастеру,влекут за собой различные последствия..
Есть множество нъюансов в работе, к примеру кармические отработки, родовые программы и иногда нам не всегда позволяют вмешиваться в судьбы и проблемы людей.. Надеюсь вам стало понятно.
 

Вверх Снизу