ГАРМОНИЗИРУЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ В СООТВЕТСТВИИ С ДВИЖЕНИЕМ ПЛАНЕТ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 683
#1
ГАРМОНИЗИРУЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ В СООТВЕТСТВИИ С ДВИЖЕНИЕМ ПЛАНЕТ

Всем бы хотелось, чтобы их жизнь протекала в гармонии и счастье, и делала нас более совершенными. Есть много религиозных и философских методов достижения этого, различные эзотерические практики. Как, например, следование указаниям по лунным дням.

Сегодня хочу предложить вам практику отслеживания движения планет по ЗЗ и гармонизации с их космическими ритмами. Для женщин это будут ритмы, связанные с Венерой - планетой красоты и женского обаяния. Для мужчин - это ритмы планеты Марса, что делает их более мужественными и активными. И третья планета, за ритмами которой мы будем следить, это Юпитер. Он связан с общественными процессами, карьерой, бизнесом. Если кто-то хочет проявить себя в социуме - это Юпитер.

Итак, приступим. Венера, Марс и Юпитер, проходя по Знаком Зодиака, меняют свои характеристики. И у вас будет возможность меняться вместе с ними и ощутить себя в разных ипостасях, гармонизируя свою личность согласно ритмам этих планет. У нас есть уникальная возможность начать этот цикл в мае. Именно в этом месяце все три из перечисленных планет начнут своё прохождение по знаку Овна. Овен - это начало цикла.

Венера войдет в знак Овна с 3 мая и будет в нем до 29 мая. В этот период она проявит себя независимой, энергичной, импульсивной красоткой. Чтобы гармонизироваться с такой Венерой, нужно соответствовать ей. Очень хорошо начать цикл физических упражнений. Бег, пилатес, фитнес, йога - что вам больше по душе. Можно отправиться в турпоход. Побольше двигайтесь, ходите, совершайте пешие прогулки. Хорошо в это время пройдет диета, можно избавиться от лишних килограммов. Пейте побольше жидкостей. Противопоказанно перенапрягать зрение, подолгу сидеть у экрана телевизора или ноутбука. В любовных делах полезно проявить инициативу, открыто заявить о своих чувствах. В одежде желательно придерживаться удобного, спортивного стиля. Макияж легкий естественный. Подумайте, какой аркан Таро больше соответствует Венере в Овне, а также какой персонаж мифов, легенд и сказок.

Теперь перейдем к Марсу, его циклы помогут мужчинам. До 25 мая Марс будет в Рыбах и, поскольку, в этом году он больше не будет идти по Рыбам, начнем с его характеристике в этом Знаке. Для представителей сильного пола это время подходит, чтобы избавиться от вредных привычек и внутренних комплексов. Марс в Рыбах способствует изучению психологии, медитации, общению с природой, отдыху на берегу водоема. Это время копить силы, чтобы когда Марс перейдет в Овен, начать действовать. Проявите себя в творчестве, помогите более слабым и беззащитным. Загляните внутрь себя, постройте планы, все тщательно обдумайте, но не стимулируйте ситуацию. Марс - огненная планета, а водный Знак Рыб гасит его проявления. Поразмышляйте так же над тем, какой аркан Таро соответствует Марсу в Рыбах, а также какие персонажи мифов и легенд, на ваш взгляд, ему подходят.

Автор: астролог Татьяна Андреева.
 

Вверх Снизу