ГЛУБОКАЯ АЛЬФА-МЕДИТАЦИЯ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Глубокая альфа-медитация



Данная медитация плавно введет вас в расслабленное альфа-состояние, она начинается с частоты 15 Гц и затем плавно опустится до 8 Гц. В данной программе использован изохронный ритм, который введет ваш мозг в состояние приятной релаксации. За 25 минут вы сможете качественно отдохнуть и "подзарядить" ваши батарейки.

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное расслабленное состояние. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Данную медитацию можно использовать для отдыха, восстановления сил, желательно в утренние или дневные часы. Большинство людей могут прослушивать ее и в вечерние (ночные) часы, но у некоторых, особо чувствительных людей в случае прослушивания в ночные часы может возникнуть бессонница.

Данную программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. Для более быстрого вхождения в состояние релаксации рекомендуется использовать наушники.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.
 

Вверх Снизу