ГОДОВАЯ ЗАЩИТА НА СОЛНЦЕВОРОТ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ГОДОВАЯ ЗАЩИТА НА СОЛНЦЕВОРОТ


ГОДОВАЯ ЗАЩИТА НА СОЛНЦЕВОРОТ.jpg


Двадцать второго марта наступает День Весеннего Равноденствия, начало астрономической весны. Продолжительность дня равняется ночи. Этот день является днем Силы, и подходит для многих колдовских обрядов

Например, на Солнцеворот ставят годовую защиту, которая не только оградит вас или вашего клиента от порчи, но и спасет от почти любого обратного удара. Теперь о том, что для этого потребуется. Сходите на рынок и купите темного воска, прядь овечьей шерсти и деготь, который можно приобрести так же в аптеках. Из этих ингредиентов изготовьте свечу любым из способов. Следует знать, что каждое вещество должно составлять треть готовой свечи, которая называется Овечьей.
Накануне Равноденствия пойдите в лес, а если его рядом нет, то подойдет небольшая роща, сквер, парк и заранее присмотрите место для выполнения обряда. Это должно быть безлюдное место, где отсутствует мусор и бродячие собаки. Встреча с этими животными может привести к нежелательному эффекту — длительной болезни мага. Утопчите снег на участке площадью несколько квадратных метров, чтобы ноги стояли на твердой поверхности.
На рассвете придите на выбранное место, постелите под ноги черное покрывало и опуститесь на колени. Зажженную свечу возьмите в правую руку и очертите ее основанием вокруг себя так называемый ведьмин круг со словами:

«Рано поутру вышел я раб (имярек) в сад божий Эдемский. Очертил себя кругом, молю даруй мне Мать-Заступница сил на дело лютое, броню несокрушимую от супостатов и ворогов. Именем Иафета заклинаю себя, раба (имярек), на год божий от смертной напасти, порчи и хворей, проклятий и судорог во имя отца и сына и святого духа. Аминь».

После прочтения заклинания побудьте некоторое время в середине круга, ни в коем случае не выходя за его пределы. Это следует делать, пока не прогорит свеча. После того как она погаснет, выйдите из круга и сожгите покрывало, на котором вы сидели во время обряда. При этом читайте:

«Сжигаю лихо прошлогоднее. Радуйтесь ангелы и престолы. Аминь».

О проведенном ритуале нельзя рассказывать никому, даже самым близким людям. Если же вы ставили, таким образом, защиту клиенту, то в этом случае предупредите его о том, чтобы он держал язык за зубами и не болтал лишнего.

Изначально обряд был языческим, но потом в него добавили ангелов с отцами и сыновьями. Если вы не практикуете белую магию - то можете выбросить из заговора христианский элементы (эдемский, и так далее). Слово "божий" можно оставить - это символизирует славянских Богов.




http://www.magia-taro.com/t40055-topic
 

Вверх Снизу